Владимир Кержаков

Цель счастливой жизни человека, это стремление к наслаждению, к здоровью тела и безмятежности души

Ответы
Игорь Яковлев

возможно, особенно в части здоровья

Анна

а да и продолжению рода ..................

Та
Татьяна

Наслаждению какому? Телесному?

Владимир Кержаков

Я разумею не удовольствие распутников и не удовольствие, заключающееся в чувственном наслаждении, как думают некоторые, не знающие или неправильно понимающие, Я разумею свободу от телесных страданий и душевных тревог.