Луис Назарио Лима

Что будет с организмом если полностью отказаться от алкоголя?

Ответы
Костя Кузнецов

Ну если без медикоментов, то будет очень плохо, ну в принципе не намного хуже, чем до попытки завязать, будет сводить судорогами мышцы, тошнота, сильная изжога, внутрение органы по ощущениям трясутся, конечности трясутся в реале, психическое состояние, подавленность, пароноя, возможны голоса и галюцинации, это лишь малая часть симптомов, человека резко переставшего употреблять алкоголь при сильно прогрессиоуещем алкоголизме, но мало того переломаться (перекумарить, переболеть), даже решившиму вырваться из этого болота осознано, нужно ещё будет время и силы, для того чтобы потом адаптироваться в социуме, научится жить трезвым, ой что-то я наверно много здесь нагородил, наверняка у вас не такая запущеная ситуация, но в любом случае, отказавшись лучше будет, и риск испытать изложенные выше "прелести" Сойдёт на нет, успехов и трезвости

Nik Nikola

Защитные силы организма укрепляются, благодаря чему человек будет реже болеть и простужаться. Улучшаться работа сердечно-сосудистой системы. Отказ от алкоголя снижает риск развития инсультов, кардиологических заболеваний и гипертонии и способствует увеличению продолжительности жизни.

Oleg Mirov

Будет все в лучшем виде..Забудет о мысли.....ВАААААААААА Как там вчера???

Денис

У меня есть похожий вопрос ,можете посмотреть ответы.

Татьяна Черненкова

Будет организм здоров и независим от алкоголя.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

сначала тяжело, потом полегче, а потом умрёшь.

Лоуренс Аравийский

Моему организму это не понравится

Лукас Шакал

Иногда борода до жопы отрастает

Lliry Hess.

Начнёт производить его сам.

Алексей Шутов

Здоровый организм будет!

Александр Грызлов

Ничего , я не миь и не пью

Валерий Герасимов

Томление духа и уныние...

Евгений Лурье

ничего плохого не будет

Евгений Лурье

от запоя надо только удержаться если алкоголик

Кочка Зрения Жозе

Сам будет вырабатывать

Пр
Продолжай

🤔🙄

Кочка Зрения Жозе

Ну, не столько, конечно...

Пр
Продолжай

🤏😁

Ег
Егоза

Заспиртованый сдохнет

Марго Беккер

Расцветёёёт, как розы!

Елена Данилова

Проведи эксперимент

Валерий

Будет полный 3,14здец

Не
Незнакомка

Нормально все будет

Сан Саныч

нормально все будет