Евгений Сергеевич

Чем девушки занимаются часами ?в? Ванной?

Ответы
Инна Сафо

Ой блин.ну не все такие,чо за фигня.я вообще в душе моюсь 15 минут максимум.а если нужно расслабиться то могу час в ванной пролежать,это да.но много девушек которые не поют песни в ванной в расческу и ...и не знаю что они там еще делают!я не такая!

Евгений Сергеевич

Наверно вы избранная )))

Инна Сафо

Не)нас много)

Ксения

Ухаживают за собой ( лежит в ванной, маникюр , педикюр , маски для лица, наносим всякие крема , молочко для тела) а некоторые еще и в интернете сидят)

Евгений Сергеевич

Как вы сейчас )))

Ксения

Ну да, только я не в ванной)))

Марина

Книга, кофе или напиток, а иной раз и вино, и даже сигарета) пенная душистая ванна, включая эстетические процедуры)))

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Лично я могу часами мыть свой живот. Или толкать лекцию о поэзии под душем и не иметь поэтому возможности помыться.

Александра Страх

Гель для душа, скраб для тела, скраб для лица, шампунь, маска для волос, средство для снятия макияжа... и всё сначала)

Евгения

Лежат.читают.мечтают.маски делают.фоткаются в инстаграм.слушают музыку.трут пяточки и ещё много многг

Анастасия Дюднева

Ну сначала они заходят в душ и гладят себя,потом включают воду и гладят потом намыливаются и гладят....

Евгений Сергеевич

Прям гладильная доска какая то

Анюта

расслабляются)) особенно если дома есть дети это единственное место где можно побыть одной)))

Елена

Моются,приводят себя в порядок.А это так долго! Перечислять не буду,раскрывать тайны тоже 😉

Татьяна Волочек

Ох,это очень откровенно) а,так много чего,когда в ванной время медленно идет)

K)
Kiss )))

ну лично я наполняю ванну,ложусь и погружаюсь в свои мысли..могу вздремнуть)

Угадай 李

В ванной то еще ладно, а вот чем мужчины занимаются в туалете часами?)))

Евгений Сергеевич

Медитацией))

Угадай 李

Ааа, ну тогда ладно)))

Nami Li

Не знаю. Лично я купаюсь, нюхаю гели и шампусики и пою песни =DDD

Nika Flaffy

Мини спа прцедуры это как для вас пиво пить футбол смотреть)))

Евгений Сергеевич

Блаженство)) ну я про пиво и футбол ))

Nika Flaffy

И я о том же))

Евгений Сергеевич

Пиво и футбол всем нравится)))

Nika Flaffy

Мужчинам, да

Торгын Аннасова

красится, бреет ноги, моется в конце концов корочь много чем

Татьяна Чейлях

Марафет наводят) вы просто не представляете как это сложно

Аврора Prower (Drayson)

Наводят красоту, чтобы вы, мужики на других баб не глазели!

Li
Liberman

моются, они же не мужчины хоп хоп и всё, у нас больше 😄

Евгений Сергеевич

Чего больше? Волос на груди ?))

Li
Liberman

ахахах нее

Евгений Сергеевич

Тогда чего ?

Li
Liberman

спросите у жены

Евгений Сергеевич

Я не женат

Li
Liberman

эм...

Алёна Конерс

За собой ухаживают, что бы красивыми для вас быть!

Евгений Сергеевич

А мы вот такие обезьяны чумазые ходим

Алёна Конерс

нет

Татьяна Трофименко

Расслабляются, потом скрабы, нежно моем свою кожу