К_
Кома _,.-/**\-.,_

Почему так? Что за фигня??? Толстые девчонки утверждают что они себе и такими нравятся! - Но это же чистое враньё!!! Они себя ненавидят! Я прав?

Ответы · страница 2
Н*
Наталья ***

Не прав ..бывает полнота физиологическая,наследственный фактор,человек таким родился и живет всю жизнь....Могут ли они себя за это ненавидеть ? 🙂

Марина Аверина

не совсем так... вы много встречали девушек/женщин, которые себе нравятся? мы в своих глазах обычно или дистрофики, или (чаще всего) толстые))))

Марина Горбунова

Нет! Ты же никогда не был толстым?А С детсва больше и шире всех И что теперь застрелиться и не жить? НЕ ДОЖДЕТЕСЬ! Я самая зхамечательная!

Прохор Михалькевич

не всегда, есть такие без комплексов в поведении что им ТОЛЬКО РЕСПЕКТ И УВАЖУХА!и культурные, а вес если поработать и скинуть можно

Tofik Nabiyev

Если бы они себе такими нравились то не тратили бы столько времени и средств на похудение!!У них на этой почве явно не все в порядке.

Катерина Калашникова

не все, некоторых это устраивает))но самое интересное то, что и большинство худеньких девочек себя ненавидят т.к. считают толстыми))

Ма
Марина

Это защитная реакция от назойливых вопросов. Они и так знают причину, по которой имеют лишний вес. Но себя любить нужно всегда.)))

Виктория

почти каждой девушке не нравиться свой внешний вид и фигура в том числе. так что кто говорит, что нравиться сама себе - враки

Жамиля Хакимова

Возможно! Но ведь надо научиться воспринимать себя такой какая есть и любить,в таком случае получается,что не все врут! :)))

Аня Карева

правы... к сожалению худым н полняь полных, как и наоборо... почему то все недовольны собой, даже если утверждают обратное...

Виктория Артеменко

нет))))))))на все есть любители, а статистика говорит, что мужчины все же предпочитают небольшую полноту.....так что кому как

Julia Shkolnikovа

За всех ответить не могу . Кто-то привык к своему весу .Нужно быть сильным чтоб быть человеком а не жирной коровой .

Светлана Сысоева

а почему вы им не верите, они же владеют своим телом и им комфортно ,а кто не справляетя, тот что то предпринимает

Майя Петрова

Не надо им отказывать в своём мнении о себе. Лучше стань толстым - и посмотри - будешь ли ты себя таким ненавидеть

Елена Пономарева

По-разному. Кто-то себя защищает, кто-то действительно собой любуется. Все зависит от того, как мама воспитала...

Ал
Александр

разумеется...вот и пусть они сами себе и нравятся...хотя у каждого есть свой вкус...а на вкус и цвет товарищей нет

Anastasia Rozhkova

не все, многие девочки действительно не хотят менять ничего в своей фигуре, а некоторые не навидят, но молчат

Ирина Швецова

кто то нравится себе таким каким он есть в вообще надо приниммать людей всякимми а не делать из них стандарт

Дарья Саидова

Каждый человек видит в себе недостатки. Но это не значит, что он себя не способен любить таким, каков он есть)

Людмила Салова

Конечно прав!!!Но есть наверное исключения.Ведб есть же и мужчины,которые просто обожают именно полных....