К_
Кома _,.-/**\-.,_

Почему так? Что за фигня??? Толстые девчонки утверждают что они себе и такими нравятся! - Но это же чистое враньё!!! Они себя ненавидят! Я прав?

Ответы · страница 6
Виктория Клепикова

ну почему ,может еще кому нравятся ,на досках то в гробу належишься

Марина

Необязательно. Но я ненавидела детское прозвище Мясожирокомбинат

Вера Харченко

Не суди женщину за килограммы, да не судим будешь за сантиметры!!!)))

Сергей Олегович

Все себя очень любят, многие незаслуженно.Но Это природа человека

Лена К

Ну,может и ненавидят...Но то,что каждая мечтает похудеть-это точно!

Леся Супрун

если бы я была толстой я бы себя ненавидела,на счет других не знаю

Ольга Бобылева

все толстые девченки по своей натуре эгоистки и даже к себе самим

Дмитрий

))))))наверное.....еще есть отмаз типа кому надо и такую полюбят)))))))))

Ан
Анна

У меня есть подруги полненькие и они не комплексуют абсолютно...

Антонина Завадская

нет. Даже во времена Иды Рубинштейн любили рубенсовских женщин

Оля Боротова

да ты прав но нечто не зделаешь и не одна диета не помогает!!!!!!!!!

Тамара Данюк

привет..да..но есть люди которые действительно не комплексуют...

Василий Крисенко

Не знаю. По теории вероятности найдутся как первые так и вторые

Даша Малеева

нет.хорошего человека должно быть много.и они все такие добрые!

C-A .

не прав ) если они толстые, то им это на самом деле нравится ! ))

Александр Шелест

А мне кажется .что толстые всегда выглядят очень довольными.

Татьяна Суровцева

согласна.но я видела что некоторые действительно себя любят

Andrey Poplavskiy

Проще сказать что я самолюбив чем стать и работать над собой

Юльчик Рудова

вы правы=)но есть действительно такие что их всё устраивает=)

Нина Тимофеева

Некоторые пампушки даже очень хороши,и характер отличный))))