Алексей Лушин

Приятно утром в окно посмотреть!🖼 Солнце. До обеда дождя не будет.

Ответы
Вера Попова

а я вышла в обед авария,пока то да сё и дождь пошел дочка болеет,внук болеет ничего хорошего

Вера Попова

лишь бы не коронавирус,мне болеть нельзя

Галина

Выполняют указание метеосводки ,на улице нет солнышка и нет дождя .

Раиса Бобкова

Хорошая погода последние деньки...

Иса Джи

Осенняя Пора...очей очарованье...

Иса Джи

Бог помочь

Ла
Лариса

У нас сегодня с утра идёт...

Олег

Ладно хоть не погост.

Вера Гудкова

У нас ещё нет солнца.

Алексей Лушин

Доброе утро! По верхушкам деревьев. За горой пока. Такая местность. Солнце из за гор выходит и за горы садится. Только для города относительно ровное место выбрали

Вера Гудкова

Доброе утро, Алексей! У меня окна на запад.Но когда солнце встало вижу в окнах напротив.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

А у нас нет солнца

Василиса Евгеневна

очень красиво

Людмила Оносова

Прекрасно!👍

Владимир Федоров

Иней выпал.

Улугбек

Обещаете...

Марина

Красота!)

Юрий Новоженин Екб

Красиво.

Елена Кэт

Красота

Галина Булыгина

Красота

Наталья

🙏☺️

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

👍😊

Лина Алина

👏🙂

Марго Беккер

🙁