Виктор No.1

Сколько стоит кило картошки, если от скорго поезда отвернуть одну гайку?

Ответы
Ма
Мастер

http://contest.topdj.ua/godskitchen-promo/?q=Brothers+on+Arms - поддержи участника с новой песней, очень важный конкурс для карьеры, очень буду Вам признателен. У Вас это займет пару минут. 🙂

Виктория Ваврук

По теореме Шульца кило морковки стоит количество гаек, открученных от паровоза деленное на пи пополам

Pavel Zeller

Если от поезда то цена неизменится, а если от наклатки рельс то обойдётся очень дорого.

Ольга Зубарева

Гайки от поезда отворачивать не будем, а 1 кг картофеля стоит почти 20 руб 😉

ну если этот поезд с картошкой, то бесплатно, и, возможно, уже жаренная ))))

Дмитрий Kравцов

по прежнему в регеонах с повышеной температурой до 40 рублей а то и выше!

Та
Таня

если отвернуть гайку, тогда уже прийдется считать стоимость поезда... 🙂

Александр М.

а если от поезда отвернуть гайку,сколько будет стоить кило картофана?

Дима Фадеев

Станет стоить дорое ровно на столько, сколько стоит гайка отвёрнутая

Светлана Вк

Цена абсолютно идентична количеству иголок на спине голого ежика

Елена Козлова

равнозначно с луком, если не запереть ворота!))))

Инна Склюева

зависит от того,сколько извилин было до этого!

Рамиль Хусаинов

Я не на столько умён, чтоб такие задачи решать.

Arcady Kurland

И что только народ пьет, что так колбасит....

Наташа Меженская

не думала, что эти понятия взаимозависимы

Бота Смагулова

если хватит денег от проданной гайки....

Ольга Глузман

Зачем мне холодильник когда я не курю

Ан
Антонина

А говорят с логикой тяжело у женщин.

Василий Клюев

*извилины связались морским узлом*

Genadi Kibardin

Ни цента не стоит такая картошка...