Fedor Bogdanov

Теперь в "тренде" узкие специалисты - по закручиванию гаек, по откручиванию их же... - по задаванию вопросов, по отвечанию ответов... НО - ЗДЕСЬ - все - специалисты потрындеть... и - да, - вопрос - ты кто?

Ответы
Tintinatti

Федь, не начинай, а общались уже ведь? Я вот волею судеб индженер. Космическая и промышленная (в основном военная) оптика. Настолько узкая что нахрен никому не нужна оказалась. Пригрело на пару лет НАСА так чуть нон гратане объявили

Tintinatti

Инженер :)))

Fedor Bogdanov

не... все не так... - вот - 0 вопросов 454 ответов 388 комментариев - у тебя - сайт считает... и это все - в вопросе... я вот тоже - отечественные промышленные роботы строил... не кофе с коньяком наливать... и что? - давай - манишки обмусолим... с коньяком... - и с кофе утром...

Игорь Морозов

Специалист потрындеть ! Придерживаюсь формата времени . Если у вас нет продуктивных и реальных методов изменения существующего бытия , то примите эту жизнь такой , какая она есть !!!

Fedor Bogdanov

все методы умещаются в "игра стоит свеч"... а потрындеть - ничччо не стоит... ... не должно

Игорь Морозов

Трёп и реальный риск - разные вещи !

Fedor Bogdanov

еще бы

Fedor Bogdanov

🍻

Очень широченного профиля. в области электричества , просто крутой специалист! ( с медалью за добросовестный труд!)

Fedor Bogdanov

не - ну, как - в смысле - специалист по... - вот у тебя - сколько-то вопросов, ответов, комментариев - чего больше?

АААА вы про спрашивалку ! 0 вопросов, 5448 ответов , 10 446 комментариев, 9610 карма

Fedor Bogdanov

без вопросов, значит

задавал раз 5 , модераторы удаляют))

Fedor Bogdanov

ого

ага!

Оксана Оксаночка

А вы сюда регулярно заходите зачем?) Или тут можно делать что то другое, кроме "трындеть"? Ах, да, я -Оксана

Fedor Bogdanov

в данном случае ты - комментатор. По статистике. Как и я.

Оксана Оксаночка

)))) у меня слово комментатор ассоциируется с футболом)

Fedor Bogdanov

как чаще встречала...

Оксана Оксаночка

Ну прям я не фанат футбола... Просто ассоциации)

Fedor Bogdanov

и я про то

Алекс Венцель

Алекс Вецель: Гражданин, музыкант, инженер, писатель и просто пенсионер которому есть что сказать...))))

Fedor Bogdanov

ну, как - в смысле - специалист по... - вот у тебя - сколько-то вопросов, ответов, комментариев - чего больше?

Алекс Венцель

Ответов больше ста тысяч, вопросов совсем немного...)))))

Fedor Bogdanov

а комментариев меньше... у большинства наоборот

Алекс Венцель

Никогда не интересовался этими цифрами. А если есть вопрос всегда отвечу по мере своих знаний...

Александр Некрасов

Я уже спрашивал о профессиях, но отвечать не захотели). Потому каждый суслик в поле агроном.

Fedor Bogdanov

ну, как - в смысле - специалист по... - вот у тебя - сколько-то вопросов, ответов, комментариев - чего больше?

Александр Некрасов

Комментариев втрое больше, чем ответов, но что в этом толку? Много чуши писали.

Fedor Bogdanov

просто так

Ladi Le

Вопросы удалили.
Ответы где-то есть.
Но если в "тренде" потрындеть, то почему бы и нет...

Fedor Bogdanov

наш человек

Галина

Отвечающая , могу и вопрос задать, если вопроса не поняла . Так устраивает? ,

Fedor Bogdanov

вполне!!!

Галина

ЗАМЕЧАТЕЛЬНО !!!👍🍎

Fedor Bogdanov

🌷

Та
Татьяна

я вопросы пишу и потом удаляю. ответы остаются. наверное, я собеседник

Та
Татьяна

это я и сама вижу.

Fedor Bogdanov

вот и выходит - собеседник. Или, проще, болтушка.

Та
Татьяна

пусть будет и так. без претензий.

Fedor Bogdanov

🌷

Просто Осень

Я не специалист и не трындю,просто отвечаю на интересные мне вопросы.)

Fedor Bogdanov

ну, как - в смысле - специалист по... - вот у тебя - сколько-то вопросов, ответов, комментариев - чего больше?

Fedor Bogdanov

0 вопросов 23105 ответов 16186 комментариев - у тебя… (сайт считает) ... только и всего - вот и выходит, что ответственности у те бя больше

Просто Осень

Вопросы задаю крайне редко и удаляю, а остальное не помню,надо зайти на страницу посмотреть.😟

Swana *

Я,,вампиреныш,,который выпьет ваш мозг,но может быть излечит душу,,

Swana *

А что хотите?

Fedor Bogdanov

нуэтотыже намекала на отдельный разговор - нет?

Swana *

А есть желание ??))

Fedor Bogdanov

давай, ... попозже... хорошо?

Swana *

Ок)))

Abstrakt User

Вирусолог, политолог, экономист.
А ещё я немножко эндокринолог.

Юля Умничка

не знаю, но теперь тут скучно, а вопросов мало и неинтересные

Fedor Bogdanov

бывают

Мистер Исключительный

отсутствие культуры и высокомерие здесь тоже присутствует.

Fedor Bogdanov

а уж ханжества и занудства - и чего больше (???)... - юмора порой чувства мыловато... а кому легко...

Мистер Исключительный

просто, все просто..снисхождение, вот чем нужно руководствоваться..или иконкой- пропустить.

Fedor Bogdanov

прелесть - 👍 👍 👍

Де
Дерсу

Ну где-то же надо потусоваться и любителям потрындеть тоже.

Ирина Королева

Пружина: выбрасываю бесполезность и в тех, и в других!

Fedor Bogdanov

сурово

Ирина Королева

Справедливо

Ку
Куропатка

Нехер делать бездельникам,лошкам пустоканманники.

Светлана Филюкова

Д🤷‍♀️ед ПИХТО и Б-🤔АБА ЛЫСА, И КТО ТО КРЫС😁А...

Fedor Bogdanov

ну, как - в смысле - специалист по... - вот у тебя - сколько-то вопросов, ответов, комментариев - чего больше?

Светлана Филюкова

3 ответа, комментариев нет.

Fedor Bogdanov

0 вопросов 112664 ответов 106398 комментариев - у тебя

Светлана Филюкова

НА ЭТОТ ВОПРОС КОММЕНТАРИЕВ НЕТ...

Fedor Bogdanov

да

Светлана Филюкова

БЛАГОДАРЮ!!!🙋‍♀️

Вера Гудкова

Фёдор,насмешил.Меня как только уже не назвали!

Вера Гудкова

Здесь интересные кадры, в жизни постесняются.

Fedor Bogdanov

порой граничит с распущенностью

Вера Гудкова

Да.но сейчас уже знают меня.

Fedor Bogdanov

и что?

Евгений Во-Ин

а в чём вопрос? потрындеть мы тут все за этом?