Кс
Ксюша

Правила задавания вопросов не соблюдаются. А вы их читали?

Ответы
Граф Д’ Артуа )

Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.

Старайтесь задавать как можно более интересные вопросы. Чем лучше вопрос, тем чаще он будет показываться другим, и тем больше он получит ответов.

Запрещено размещать:
— рекламу;
— контент эротического содержания;
— просьбы о материальной помощи;
— оскорбления и матерные выражения.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса;
— личные обращения, например «Саша, ты где?»

Запрещено создавать несколько аккаунтов, имитировать другого пользователя, использовать чужие фотографии и имена. Также, запрещено менять имена на совершенно другие, чтобы не вводить собеседников в заблуждение. Все аккаунты, замеченные в нарушении, будут заблокированы.

Вопросы, ответы и комментарии могут удаляться на усмотрение модератора.

Религиозные и политические срачи удаляются нещадно.

За грубые нарушения (реклама, оскорбления) пользователи блокируются.

(◆_◆)

Ыа. А зщем? Чтоп не мутюгаться и не гнобить нигров с баптистами?

Кс
Ксюша

А почему только с баптистами? Больше гнобить некого??!!

(◆_◆)

А вы че, баптист? Или гуталинчег?

(◆_◆)

Ы! Хаббардизды. Я думал, что в России вас разогнали по всем щелям бетономешалки.

Кс
Ксюша

Вы глубоко ошиблись.. мы везде...

(◆_◆)

Блджад. Теперь заснуть не смогу. Везде будут мерещиться эти агитаторы гибрида позднего даосизма и коммерческого буддизма.

Сергей Комитетски

На то они и правила , что бы нарушать правила ))

Роб Рой

мау