Да
Дальнобой

Что вы будете делать если случайно попадёте в советское время, эдак в средину 80-х?

Ответы
Им
Имя

был я там не случайно. все минусы, которые были там (кстати, минусы были и будут во все времена), с лихвой компенсировались молодостью. так что, никогда не жалуйся на жизнь, ближе к преклонному возрасту она лучше не станет, только хуже и хуже, с каждым годом...

Ольга

С работой всё хорошо, зарплата нормальная, в магазинах прилавки полные, квартплата 5 рублей, доллар 98 копеек. На все деньги, которые отложила для поездки на юг, куплю долларов.

Илья

буду радоватся. там играет хорошая музыка. Есть эти апараты типо Астра 110-1. Ну и буду радоваться всему совковому, при условии что на один день

Да
Дальнобой

Музыка в те года была обалденная.

Илья

ед что я не слушал бы в то время, это Модерн Талкинг. а Абба или к примеру Бони М слушал бы. или слушал то что мне бывает порой нравится Jean Michel Jarre - вообще считаю что с этого исполнителя своего рода стал зарождатся жанр IDM

Al
Alexc

жить и наслаждаться. общаться с теми кого давно уж нет.
но попутно готовясь свалить, ибо шансов пережить 90-е не так и много...

Александр Митич

середина 80-х -это уже не совсем Советское время- это конец (пипец) советского времени:"...а теперь - Горбатый..." "Перестройка..."

Майкл Карлсон

сдамся в кгб и расскажу всё о Горбачеве, Шушкевиче, Кравчуке, Алиеве, Ельцине и прочих злыднях, разваливших мою Родину!

Юр
Юрий

Я был там в эти годы, зачем возвращаться снова? Вы же не захотите снова стать младенцем, который срёт себе в штанишки?

Ирина

В период перестройки? Да буду понаглее, наверно, соглашусь на ту должность, что мне предлагали и на которую выбирали

Ир
Ирина

так перестройка началась,и мы молодые)))лет по двадцать,и как вы думаете,чем нам заниматься молодым...работать))))

Андрей Лященко

А знание будущего отберут ?

Виктор Ларионов

О принял бы совсем другое решение, если бы знать что Родина-мать так отнесётся к своим сыновьям, дочерям.

Марина Ежевик@

В середине 80-х я была мелкая настолько,что весь СССР у меня ассоциируется с перестройкой,я туда не хочу.

Ма
Марина

Хорошее время моей жизни: любимая работа, дорогие сердцу люди и воспоминания. Я проживу их ещё раз.

Ник Ци

Долларами, я так понимаю, втариться не удастся 😁😁 Тады чая со слоном наберу!!! 😁

Елена Кручинина

Останусь дома, никуда переезжать не буду, куплю 10 мешков сахара и 10 мешков муки

Николай Богомазов

Лучше в начало. В середине Чернобыль. Не хочу снова испытать. Переезжать

Товарищ Сухов

Гм, с учётом нынешних познаний, заработаю десятки миллионов долларов )))

(◆_◆)

В институт поступлю на халяву. Очередь на квартиру займу и на мотоцикл.

Владимир Ольшанский

Прикольно было бы,но советский четвертак в кошельке таскаю,на удачу...

Виктор Шаламов

Радоваться будем. А если попадёт кто то другой - завидовать будем.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

прятаться и ждать када этот кошмар закончица😎😎😎☝️☝️☝️☝️