Mirzada Sarytaeva

Как вы относитесь к религии ИСЛАМ

Ответы
Максим Сергеев

к религиям отношусь отрицательно, человеческий продукт один из самых вредных, но когда посодействовало в образовании, архитектуре, науки, в кровопролитии, в войнах, вот такие религии

Maki Woow

Я с уважением отношусь к любой религии, какой бы то мелкой она не была. Но те люди, которые идут на убийство, особенно ради религии или бога - те не заслуживают места рядом с Богом.

Эмиль Камалеев

я отношусь довольно умеренно, но думаю в каждой религии есть свои плюсы и минусы. вообщем нет идеальной религии, но по мне лучшей из них является ИСЛАМ

Светлана Новак, Витебск

Каждый имеет право на свое вероисповедание,Каждый верит в Бога как умеет.Не надо только других насильно пытаться заставить изменить свою веру.

Сулейман Ибрагимов

насильно,никто не имеет право заставить человека принять Ислам,так как эту религию можно только от сердца принять.Вот телик об этом вам извещает,что принуждает.

Светлана Новак, Витебск

Я-православная,однажды мы с подругами зашли в католический костел,нам просто было интересно.К нам подошел очень старенький служитель,и спросил,чем он может помочь.Мы попросили разрешения просто посмотреть обстановку.На что он сказал золотые слова:-Девочки,заходите,смотрите,если хотите-можете помолиться по-своему.Бог один-и у католиков,и у мусульман,и у православных,и у евреев.Верят в него все по-разному,но Бог-один.И просто оставил нас наедине с храмом.

Сулейман Ибрагимов

но вы же Иесуса (Иса) считаете сыном, а мы пророком,так как Бог Един и у Него нету детей. Мусульманские женщины покрывают своё тело кроме лица и рук как Мария(Марьям),а вы забыли об этом и не соблюдаете это

Светлана Новак, Витебск

У меня недостаточно знаний чтобы вступать в религиозные споры.Да и спорить я не хочу.Я уважаю Вашу веру,и как умею,придерживаюсь своей.Пусть у нас с вами все в жизни будет только хорошо)))

Роман Александрович

Очень положительно но эта религия для определенного типа людей и определенного времени ОДНО ИЗ ИМЕН БОГА ЭТО АЛЛАХ НО ЭТО ОДНО ИЗ ИМЕН БОГА

Сулейман Ибрагимов

Я с вами не согласен насчет определенного типа людей, эта религия была ниспослана Аллах1ам через последнего пророка Мухьаммада (с.а.с.) для всего народа

Роман Александрович

Если смотрите глазами мосульманства то да но если смотрите глазами всех религий то нет

Сулейман Ибрагимов

нет,если нет искренности. Обычно люди которые ищут Бога находят только в Исламе, так как в нем есть только правда

Роман Александрович

Как правда помогает в жизни?

Сулейман Ибрагимов

Ты знаешь как люди и джины и все сущее появилось на Земле

Роман Александрович

Пограничная энергия Верховной Личности Господа Бога ( если назвать ее Аллахом мы неошибемся )

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Как и к любой религии. Религия уводит человека в сторону вымысла, которому приписывается реальность и тормозит развитие общества.....

Анас Азизов

интересно)

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Да, много научных трудов есть про религии...

Валерия Павлова

Я верующий человек, поэтому ко всем религиям отношусь положительно, а какая *твоя* выбирать каждому лично.

Л Т

Вы же боретесь с неверными т. е. с нами- христианами, значит враги вы нам, уважаемые, хотя маскируетесь))

Сергей Орлов

В Исламе есть исмаилиты,у них есть заповедь:"Люби свою веру,но не осуждай другие."Мне это нравится.

И.
Ислам ...

Исмаилиты не в Исламе

Сергей Орлов

А какой вере они принадлежат?

Максим Тонконогов

Так же хорошо как и другим религиям. Ибо человек волен сам решить какое вероисповедание выбрать

Жанат Абдулла

я очень ценю ислама я сама мусылманка у нас все чисто все халал мы верим только АЛЛАХА

Sanjar Rakhimov

Положительно, потому что ИСЛАМ правильная религия, Альхамдулиллах я Мусульманин !

Натэла Катамадзе

Я ко всем религиям отношусь нормально.... Самое главное что у дружбы нет религий)))))

Эми Ли

Бог один, Пророки в каждой религии свой, у христиан-Иисусс, у масульман- Мухаммед

Татьяна Федотова

на мой взгляд религия это личное. хоть в Перуна верь это личное дело каждого

Анас Азизов

это понятно что дело личного)я то спрашиваю как ты именно к Исламу относишься

Татьяна Федотова

так вот и отвечаю. у меня есть среди друзей мусульмане. мы прекрасно общаемся. а что касается религии не так уж сильно ислам отличается от христианства

Анас Азизов

я понял)))это хорошо что общаетесь и поддерживаете дружеские отношения))

Галина

НОРМАЛЬНО. НЕТ ПЛОХИХ РЕЛИГИЙ - НИ ОДНА ИЗ РЕЛИГИЙ НЕ ПРИЗЫВАЕТ К НАСИЛИЮ.

Степан Моцарь

Нормальная религия не считая фанатиков которые перекаверкивают Каран

Ле
Ленчик

да это точно но чтоб знать лучше ее не нужно обращать на таких внимание а изучать саму религию

Степан Моцарь

У меня половина соседей исповедую ислам и не каких споров или прочего у нас нет

Алена Иванова

я с ней мало знакома лично. только по пересказам по ТВ, а им я не доверяю

Alina *

Не могу сказать) в принципе Религия есть Регилия) у каждого она своя)ъ

Jdushyi Svoego Schastie

пасиб

[Hl] Макс Полковников

у каждого народа своя религия и каждый должен её уважать. (мое мнение)