Mirzada Sarytaeva

Как вы относитесь к религии ИСЛАМ

Ответы · страница 4
Наталья

любая религия это обман

Анас Азизов

мда,жаль что вы так думаете,надеюсь рано или поздно вразумеете)))

Наталья

надейся и жди,вся жизнь впереди.

Анас Азизов

вот именно)))жизнь)потом смерть)потом опять жизнь)только вечная)но у каждого она будет своя)

Наталья

вечная,а куда девать людей,или рождаемость прекратить?

Наталья

ну если жизнь вечная куда девать новых рожденных людей,ведь умирать никто не будет?

Анас Азизов

вечная жизнь начнется после смерти и не на земле,алё))

Наташенька

никак...я - православная.

Салих Муртазалиев

как вы знаете эту религию прошу рассказать хорошие стороны и плохие 🙂

Наташенька

"Вера в лучшее" -хорошая сторона ЛЮБОЙ религии...всё остальное...ерунда.

Наташенька

Не за что))...Не слушайте фанатиков, с пеной у рта восхваляющих "правильную" или "истинную" религию...А выбирайте религию своих предков...или вообще атеизм. 21 век на дворе, а в мире бушуют религиозные войны...нонсенс!

Anzor Zubayraev

с глубоким уважением

Ле
Ленчик

)))с Узбекистана! Я тажичка по нации

Anzor Zubayraev

Ааа...понятно я думал,что ты он

Шу
Шуня

А на хрена она мне?

Анас Азизов

ну ты же как то живешь дишишь))благодарить то надо кого то за это)

Шу
Шуня

Ну ни как не ислам! Он не для русских

Анас Азизов

понятно что Всевышнего надо благодарить))он для всех)) и между прочим многие русские,принявшие ислам, соблюдают его лучше чем те кто были рождены ими, кавказцы,азиаты итд))

Андрей Ротарь

у каждого свой бог

Grewnik Grewnik

АЛЛАХ един АЛЛАХ не победим

Андрей Ротарь

читай ровно четко что написано. у каждого свой бог в которого веришь

Nika Red

не отношусь к ней

Ле
Ленчик

ты вобще не вериш не в кого

Ле
Ленчик

почему?и как живеш ты с этим?

Маличка Исакова

что за вопрос ???

Салих Муртазалиев

Ты Знаешь Что смотря на твою фотографию некоторые мусульмани зарабатывают себе грех на душу так же как и ты

Маличка Исакова

в моей фотографии нет ни чего пошлого!

Салих Муртазалиев

Они Открыты для других мужчин а Всевышний Аллах Запретил .

Маличка Исакова

где написано? в Коръане такого нетЙ и вообще интернет, не место где можно обсуждать религию!

Салих Муртазалиев

Вот Еще один признак конца света когда люди не верят в Хадисы Нашего пророка . а говорят все по Корану .

Саша Валентий

нормально 😇 😉

Саша Валентий

зачем,мне и так комфортно!!!религия не определяет человеческие качества :?

Ле
Ленчик

не опредедяет да,но относится к не правдоподобной религии тоже думаю не стоит

Саша Валентий

верь себе в душе и не парься!!! 🌹

Людмила Коняшина

положительно

Анас Азизов

Первый подобный ответ)очень приятно)спасибо)

Таня Тюльпан

я христианка

Jdushyi Svoego Schastie

ну да точнее православная:)

Валера Власкин

С уважением.

И.
Ислам ...

спасибо) ответ достойный уважения

Ек
Екатерина

не отношусь

Evgeny Didenko

не отношусь

Ефим Викнянский

религия опиум для народа ( Остап Бендер )

Юрий Молотов

Как к ереси

Анна Шевченко

нормально

Димка

женщин например камнями закидывают

Анна Шевченко

да ну на....!! Нет там такого

Владимир Казаков

Осторожно

Тамара Суркова (Занина)

какая разница какой ты веры-лишь бы человек был нормальный

Эрика Кёя

С опаской

Ле
Ленчик

Понятно! А вериш в Иисуса да?

Elena Troyansky

сложно....

Анас Азизов

эх вы))ниче не понимаете)))

Elena Troyansky

Придёт Махди , и сделает хорошо , мусульманам )

Анас Азизов

О неееет....это будет самое смутное время на земле...когда объявят Имама Махди,так же придет и даджяль(антихрист) и лишь Иса( второе пришествие) уничтожит его. А вот потом да)золотой век)

Elena Troyansky

какой интересный извод мессианской идеи ))))

Анас Азизов

Это все одно, от одного Всевышнего) это не именно мессианская идея. Это идея Всевышнего передаваемая людям через пророков начиная от Адама и заканчивая Мухаммадом (с.а.с)

Гайдук Алексей

Не верю.

Гайдук Алексей

Не верю что Исламе есть религия.

Сергей Егоров

никак )

Ле
Ленчик

блин если бы он был рожден он был бы подобием нашим! а он небыл рожден! и еще у вас же в религии тоже есть что бог не любин сравнений на его подобие типо тогда почему вы поклоняетесь иконкам разным молитесь вы много божники ведь! и чучуть будисты

Сергей Егоров

сынок ты знаеш кто такие будисты

Ле
Ленчик

я не сынок вобщено и зовутЛена а не Лёня! будисты поклоняются статуеткам разным а вы иконам

Сергей Егоров

будисты они даже день пождения неомечают если ты незнал

Сергей Егоров

го ы скайп поговорим о религии спокойно а то долго писать

Григорий Антонов

хорошо

Анас Азизов

Побольше бы таких толерантных людей!👍