Виктор

Армянская загадка: - Из начала длинного коридора вышли три гуся и пошли прямо по направлению к концу коридора. Сколько гусей пришло в конец коридора?

–1
Ответы

Ни сколько, им надоело идти по длинному коридору и они верулись!

Виктор

Это неправильный ответ.

обоснуйте, !

Виктор

Я могу обосновать только правильный ответ.

всего хорошего!

Людмила Канивец

Сомневаюсь, что дошли, а не угодили повару на кухню!

Виктор

В условии кухня не предусмотрена.

Людмила Канивец

А повар? Согласна, кухня может быть в другом помещении....

Ольга Просто ******

От ноля до трех..пойти..это не значит..дойти..

Fenix🇱🇹

С каких пор гуси по коридорам ходят

Виктор

С 1963 года

Fenix🇱🇹

А что они там забыли ?

Виктор

Я их не спрашивал.

Fenix🇱🇹

Вернитесь спросите , Возможно там уже стая 😂

Виктор

Я знаю ответ. А Вы - нет. Так что возвращайтесь сами, если хотите.

Fenix🇱🇹

Ок

Ильдар Набиуллин

Ни одного.. не знаю почему..

Виктор

Это неправильный ответ

Валентина Воронина

В Армении разводят гусей?

Виктор

Ну, да. Примитивно провоцируете)))

Валентина Воронина

Нет.Вы примитивно привлекаете внимание.Есть вопрос,должен быть ответ

Виктор

Он и есть. И я получаю удовольствие от того, как люди тужатся, пытаясь ответить на задаваемые мною вопросы.А ответы на них знает любой ребёнок.

Валентина Воронина

Но вы то его не знаете

Виктор

Ну, да.... Понятно.....

Игорь

А сколько передумали?

Константин

Ни одного они в пути

Наталья

Два. Один долетел.

Аркадий

ни одного

Виктор

Это неправильный ответ.

Татьяна Хван

ни одного

Юрий Седов

Я думаю 0

Виктор

Это неправильный ответ.

Юрий Седов

У меня тоже сомнение было,все же они в коридоре встретили друзей друзей,и когда они добрались до выхода их было так много,что вай ме я не знаю

Виктор

Эту загадку мне очень давно в Гагре загадал армянин. Я, конечно, не отгадал. Было очень смешно, когда он сказал ответ. Потому, что это загадка-шутка.

Рамиль Гайфуллин

0 вышло

La Testa

Пипец

Виктор

Это в каких единицах?

La Testa

Не исчисляется

Александр Грызлов

Один

Наташенька

Два!

Наташенька

Хорошо)) тогда не спорим, просто расскажу. Вот загадка:" Мягкие лапки, а в лапках цап-царапки"...отгадывающий говорит-"Кошка!", а вы такой:" А вот и не угадал! Это КОТ!")))...Ну и наоборот...)))

Виктор

👏

Наташенька

А еще есть загадка, на которую множество вариантов правильнвх ответов..." Зимой и летом одним цветом!"...вроде бы ответ очевиден-" ёлка."..да? А вот и нет! - сосна, крокодил, капуста, воздушный шарик...ну и так дадее)))

Виктор

Да. Это как в математике. Есть уравнения, которые имеют несколько решений (корней). И все они правильные. А в детских загадках мы просто импровизируем. Хотя любой из ответов - правильный.

Наташенька

Вот!)...хотя про математику я верю вам на слово-не дружу я с ней с детстваа))) а про загадки мнооогое знаю... профессия обязывает, я -воспитатель в детском саду)))

Шельма Енот Вот!

три

Виктор

Ответ неправильный.

Шельма Енот Вот!

правильный

Музыкальный Кот 🐈

Правильный,я узнавал

Шельма Енот Вот!

ибо начало и конец коридора в одном месте находятся! вот!

Музыкальный Кот 🐈

Вот именно!) Это кольцевая галерея!))

Альтер Эго

Три

Виктор

Нет.

Альтер Эго

Сколько

Виктор

Что "сколько"?

Альтер Эго

2×2

Виктор

А-а-а....

Галина

Виктор

Почему?