Маша Рыбина

А Собянин в самом деле любит коренных москвичей?

Ответы
Таня !

а почему он их должен любить? он честно выполняет свою работу и всё..по-моему этого достаточно

Маша Рыбина

ответ неверный.., кто сказал, что честно?..он не понимает коренных жителей центра города(((

Виктор

ну он то точно так действительно думает

Виктор

Маш чего ты его так рекламируешь то вроде выборы прошли

Маша Рыбина

фига себе рекламирую? я его терпеть не могу! он меня достал своими парковками...

Виктор

я не москвич так он и меня достал выше крыши тошнит от одного его вида

Маша Рыбина

да щас еще Москву расширел, блин, я теперь на дачу из Москвы в Москву езжу.., тварь, еще налоги поднял на недвижимость..., мне придется платить - мама не горюй! За что?

Виктор

Маша я вам искренне сочувствую. но то что делают со страной поверьте еще ужастнее

Добрый Человек Владимир

кавказцев он любит и азиатов ...

Н.
Николай ......

мне все равно кого он любит))

Марианна

они все любят только деньги

Маша Рыбина

деньги любят ВСЕ

Марианна

но у них появляется возмоность их грести лопатой

Маша Рыбина

...и гребут.., задавили- сил нет...

Марианна

согласна

Денис Кутузов

не знаю кого оно любит

Ольга Пархоменко

Их никто не любит

Маша Рыбина

а в чем МЫ провинились перед вами?

Маша Рыбина

а в чем МЫ провинились перед вами?

Ольга Пархоменко

зазнайки, считаете себя пупом земли...а зря,не обижайтесь не все конечно

Маша Рыбина

??????????????????????????????

Алексей Воловиков

ТАК ГОВОРИТ

Маша Рыбина

врет, он нас ненавидит.., взять хотя бы парковки...

Константин

ага "любит"

Маша Рыбина

скорей всего в Аргентину...

Константин

во как

Маша Рыбина

чем дальше- тем лучше., правда, не знаю, что делать с могилками.., может, посоветуете?

Маша Рыбина

чем дальше- тем лучше., правда, не знаю, что делать с могилками.., может, посоветуете?

Константин

приезжать проведовать