*****

"Этот пользователь добавил Вас в чёрный список." ... У меня ОДИН вопрос: ПОЛЕГЧАЛО ХОТЬ?!😅

Ответы
Владимир

Меня больше прикалывают люди, которые сами добавили в черный список, а спустя несколько месяцев забывшись начинают писать и искренне обижаются, почему не отвечаешь ))))

Марк Винер

🌹 🌹 🌹вечер добрый.....А по поводу вопроса,.....то мне дважды говорить не надо,потому ,как и с первого раза мне пофигу.добавили меня в ЧС или нет,

Александр Боровков

Ланна шучь ни так: - А он, сказал мне, что борщ – невкусный!
Рубашки я, плохо глажу.
Какой, тяжелый человек...
Как бы до реки, дотащить…

Владимир Логинов

юная леди не адекватных людей много которые вместо ответа сразу в черный список это необразованные невежливые люди

Владимир Логинов

вас что кто занес в черный список

Владимир Логинов

мне 50 но женщина всегда юна

Анатолий

Скажите, а что - реально, приходит такое уведомление? Когда кто-то добавляет Вас в ЧС? Я, честно, не знаю...

*****

не знаю, иногда отвечаешь и пишут , что в ЧС

Александр Некрасов

Когда вываливают десятки вопросов, не говоря уж об их содержании, удалив данного "автора", полегчало).

Юрий Зуев

Если добавил меня-мне от этого не холодно,не жарко. Каждый дрочит-как хочет!!! Мне- РОВНО ПО Х....Ю!!!

Ма
Мария

В чёрный список обычно добавляют тех, у кого на языке сплошь мат и озабоченность(мягко говоря)!

Игорь Колесников

я не маньяк и не мертвец-чего-же удивляться! вообще я не внушаю страх чего ж меня боятся!

Ты Говори, Я Умею Слушать

не знаю...хотела поговорить об этом, но...не получается..человек на контакт не идет....

Ты Говори, Я Умею Слушать

нет..наверное, обиделся..понять бы, за что??

*****

обычно позднее всё выясняется.....сам выйдет на контакт

Ты Говори, Я Умею Слушать

спасибо вам..наверное, так и будет...Доброго утра вам!!!

*****

взаимно....один мужчина ответил.....так легче не потерять(всегда рядом)

Ты Говори, Я Умею Слушать

???странная позиция....даже не думают, что это обижает, а самое главное- лишает возможности объяснить все, поговорить...

*****

понимаю...но это его слова

Сергей Обухов

не расстраивайтесь ничего же не случилось. пусть он лопнет от своей ненависти

Ирина Чарикова

Вас хоть известили об этом приятном событии. А я только могу догадываться...

Анатолий Васильков

Всю ночь не спал думал что делать, а утром проснулся и решил его не трогать

Алексей Силвер

Вас? В чёрный список? Давайте я добавлю Вас в друзья и забудьте об этом!!)))

Aleksandr Barsukov

Нет, мне плохо. Вот я ещё никому не отказал в общении. Стыдно за неё.

Владимир Волоха

Я буду рад так как происходит естественный отбор собеседников

Kamil Aydamirov

Мне все равно. Даже лучше, что с такими больше не буду общаться

Александр Маврин

Хоть список черный, но в нем не темно и сухо!!! Войди и убедись!!!

Оксана Владимировна 😆

Вот тоже самое хотела бы спросить у человека. Всё, успокоился?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Меня многие добавляли - но такого сообщения не было ни разу