Потеха ☛

раньше на 10 девченок по статистике было 9 ребят. А сейчас какая статистика?

Ответы
Владимир Плинер

Носят мужчины усы и бородки, И обсуждают проблемы любые. Двадцать процентов из них - голубые. Сорок процентов - любители водки. Тридцать процентов из них - импотенты, У десяти - с головой не в порядке. В сумме нам это дает сто процентов, И ничего не имеем в остатке. Женщины носят чулки и колготки, И равнодушны к вопросам культуры. Двадцать процентов из них - идиотки, Тридцать процентов - набитые дуры. Сорок процентов из них - психопатки, В сумме нам это дает девяносто. Десять процентов имеем в остaтке, Да и из этих-то выбрать не просто. Сорок процентов из тех, что в колготках, Неравнодушны к любителям водки. Любят, порой, голубых психопатки. Правда, у них с головой не в порядке. Дуры - всегда импотентов жалели, А идиоток - придурки хотели. В сумме, конечно же, нас сто процентов: Дур, идиоток, козлов, импотентов. Сорок процентов из женщин - артистки, С ними иметь надо крепкие нервы. Десять процентов из них - феминистки, А половина - обычные стервы. Что ж предпринять мужикам при бородках, Если проценты тут вышли такие? Что-то из двух: иль довериться водке, Или всем скопом пойти в голубые...

Олег Брантов

Думаю уродливых с помятыми харями чушкарей варваров особей со шнобилями больше чем девчат. Отсюда и браки с уродами и исчезновение генофонда, оставшимся немногим ребятам такие девчата от чушкарей не нужны. Ищите пару из ариев с правильными тонкими чертами лица. Иначе миру конец.

Наташка Ромашка

Стоят девчонки, стоят в сторонке
Платочки в руках теребят
Потому что на десять девчонок
По статистике:
3 голубых, 2 алкоголика
3 разведенных
4 наркомана
и 1 нормальный
но он женат!!!!))))))))

Ольга Овчинникова

в детстве мальчиков больше рождается а взрослые мужчины сами начинают себя убивать -войны пьянство наркотики и становится их меньше вот такая статистика

Марусенька

по статистике: 3 голубых, 4 алкоголика, 2 разведенных, 2 наркомана и 1 нормальный, но он женат..

0V
0Vampire0

а сейчас еще хуже...2 наркомана и 5 алкоголиков...и 2 альфонса))))

Светлана Родионова

Наверное такая же, у меня например на две дочки один сынок )))

Мария Марфина

на 100 один нормальный остальные счастье в интернете ищут

15266

наверно хуже, хотя и девчата сейчас закончились

Полина Тюкова

а сейчас 1/10 а нормальных мужиков и днем с огнем

Юрий Монгирдас

а сейчас- по статистике 10 девчёнок 9 не хотят

Оксана Печёнкина

а как определить где мальчики где девочки

Наталья Васильева

смешалось все:статистика устала считать

Эльмира Фассахова

хоть 9 ребят,хоть 5 ребят,ничего не меняет

Эльмира Фассахова

Ким Палыч

женщин на 11 лямов больше. вот и считайте

Мария Колесова

5 алкашей, 3 наркомана и один нормальный

Анна Курицына

а сейчас на оборот ---- метод бумеранга

Os
Ostapovich.tanya

что было раньше а что сейчас не знаю 😄

Фиан

На 10 женщин 9 мужчин. Время-то идет...