Tiger

Значительная часть ДТП происходит из-за того,что водитель недооценивает помеху справа.Особенно ту,которая рядом и всю дорогу не закрывает рот........

Ответы
Алексей Роговской

не гони!!! учи правила дорожного движения!!! часто виноваты сами пешиходы!!! надо бдительнее быть !" и не забывать что автомобиль это средство повышенной опасности!!! и чаще пешиход сам правоцирует дтп! которого могло и не быть;!!

Максим Дегтярев

Нужно усовершенствовать ремень безопасности на данном посадочном месте так, чтобы замок располагался в районе головы пассажира.

Ольга Воронец

чему нас учит старое, но очень мудрое выражение: "Не отвлекать водителя во время движения"... но не все прислушиваются, а жаль...

Чингиз Саатбаевич

Ильдар есть три типа водителей: 1 водители, 2) ездюки, и пи.....юки , вот по вине 2 и 3 водителей и случаются эти ДТП ))

Ирма Браун

... ну с количеством прожитых совместных лет - данная помеха - просто перестаёт быть ею...- помехой!!!!!!! 🙂

Алексей М

Вопроса не увидел, но готов поддержать высказывание-именно так въехал одному в зад

Сергей Левченко

Моя-молчит!Тока,када скорость за 140 перевалюет-начинает ворчать... ))))))

Тролль Лжец Девстве

Меня водитель не пропустил справа, но я просто в шашки играл=)

Marlean Iulia

не всегда справа оказывается женщина - если вы об этом. но, да!

ОК
Оля Кузьмич

нет, то надо меньше засматриваться на молоденьких деушек

Маргоша _Счастлива По Умолчанию

а ты молчи твоя работа - улыбаться работникам ГИБДД.

Галина Полякова

ВЫСТАВИТЬ ЭТУ ПОМЕХУ, ПУСТЬ ПРОЙДЕТСЯ ПЕШЕЧКОМ

Ольга Строгалова

а она в чём виновата на дорогу смотреть надо

Юрий Кир

пересадить на свое место и выйти из машины

Ли

И плюс ко всему ведет машину одной рукой.

Вадим Салтымаков

Ну это ты зря так, некоторые даже ни чего

Дайлова Надежда Гомель

А нехай жуёт всю дорогу шо-нибудь........

Ирина Даданенко

не надо отвлекаться.....ты за рулем?

Антонина Долгашева

не мешайте водителю разговорами

Михаил Фёдоров

Великое изобретение - СКОТЧ!