Алекс С

шуткуйте поднимайте настроение может последние дни помпеи доживаемс)

Ответы
Лю
Любовь

Ой, в который раз наступает конец света Конец света в 2012 году — помните 21 (или 23) декабря 2012 года? Наступил?

Алекс С

унаследие ваши знания ваши труды ваши имущество

Лю
Любовь

Моё имущество да -до, машины, все финанся с нулями и так далее..., труды в чём? В той работе что я работала, так сын совсем по другому направлению в жизни успешен...

Алекс С

понимаете если ваши успехи несут добро. они стоят того чтобы передать из потомках тем кто будет жить после нас .может даже просто сесть и написать книгу мемуары о своей жизни

Лю
Любовь

Моя жизнь протекает на глазах моих родных, как и жизнь моей мамы потекала перед нами - её детей и внуков. Вот блокнот со своими стихами -оставлю, архив документов моего папы, фотки -да. Зачем мне тратить время на написание того, что они видят? Они должны запомнить меня такой, какая я есть. Не думайте, что я глупая женщина и не знаю, что и с чем едят. Нет общих правил- в каждой избушке свои погремушки. Мой сын на захоронении мои родителей ведет себя так, что и протереть памятник не даёт- Сиди, мамочка, поговори с о своей мамой, я сам всё сделаю. И в доме сверхуважительно относится к вещам моих родителей. спасибо вам. С наступающим Новым Годом! Пусть скорее наступит мир!

Алекс С

храни вас Бог!

Аксинья

Делай, что должно и будь что будет.

Алекс С

шутка)

Николай Смирнов

Может.

Алекс С

шутка)

Валерий Ратников 🇨🇳

🤔

Алекс С

шутка)

Валерий Ратников 🇨🇳

😳а я обделался.

Алекс С

))))))))😆

Валерий Ратников 🇨🇳

Больше так не шути, ладно?🥺

Алекс С

хорошо))