Ал
Александр

🖼
Почему батюшка носит бороду?

Ответы
Пилбил Денегнедавал

Рыжий красного спросил:
–Чем ты бороду красИл?
–Я не краской, не замазкой,
Я на солнышке лежал,
Кверху бороду держал!

Ал
Александр

👍☕🍩🍫 Ага.

Ли
Лиза

Это не батюшка на фото. Это Нагиев в фильме Непрощенный роли Виталия Калоева

Ал
Александр

Спасибо включил не знал что посмотреть.😉🍫🍩☕

Ирина Карпова

В Библии, в Ветхом Завете указан запрет на бритье бороды:

Ал
Александр

👍😂☕🍩 Ага.
Считается, что священник представляет собой образ Бога в миру. Считается, что Христос - носил длинные волосы и бороду. Поэтому, в традиции Русской Православной Церкви - священники обязаны соответствовать этому облику Бога.

Ирина Карпова

мне ваши комменты пофиг,смайлики- тоже.

Ал
Александр

Не заметил что ты у тебя фото другое.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Молиться на иконы гундяя-япончика в окопах.

Ко
Костя

Нет. У него с головой всё нормально.

Ал
Александр

У нас про что беседа.

Ко
Костя

А Мальвина везде политику толкает! :)) Ну их этих гадателей :)) Вот конкретное предсказание: Обед будет в обед, с бородой или нет! ... :))

Ал
Александр

😉☕🍩 А у меня пиво закончилось.

Светлана Спицына

Борода , это честь, а усы и бабы есть

Ал
Александр

👍😂☕🍩

Светлана Спицына

Как то так)

Ал
Александр

Ответ другой но твой лучше.

Светлана Спицына

Так во всем позитив должен быть!)

Ал
Александр

Ага.

Мишка Квакин

Говорят вся мудрость в бороде

Ал
Александр

Да!
Считается, что священник представляет собой образ Бога в миру. Считается, что Христос - носил длинные волосы и бороду. Поэтому, в традиции Русской Православной Церкви - священники обязаны соответствовать этому облику Бога.

Мишка Квакин

Дай Бог им во всем соответствовать, а не только в бороде

Ал
Александр

Ага.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Страшный, как три подвала.

Ал
Александр

Нагиев.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да вижу, и так был не красавец. А тут вообще черт.

Ал
Александр

🖼
В роль вошёл, это из фильма.
"Русский крест" Он сыграли роль капитана КГБ,

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Понятно. Не видела, не в курсе.

Ал
Александр

😉🍫

Мо
Моника

Чтобы страшнее казаться.

Ал
Александр

Считается, что священник представляет собой образ Бога в миру. Считается, что Христос - носил длинные волосы и бороду. Поэтому, в традиции Русской Православной Церкви - священники обязаны соответствовать этому облику Бога.

Екатерина Емелина

А взгляд какой суровый...

Ал
Александр

Нагиев. У него обычно дурной взгляд в роль вошёл.

Екатерина Емелина

И еще кривая улыбка-ухмылка. А артист неплохой!

Ал
Александр

😉🍫

Екатерина Емелина

🤗 спасибо!

Пётр Йосифович

Под мудрых косят !

Ал
Александр

Ага.

Мое Имя [ I'm The Man ]

патамушта он не матушка😄

Ал
Александр

Православные же священники приняли традицию отращивать бороды в знак подражания внешнему виду Иисуса Христа, Который, как мы видим это на иконах, также носил бороду.
Традиция римско-католических священников брить бороды объясняется некоторыми апологетами данной практики тем, что гладкое, выбритое лицо - это символ святости, победа над плотью и подражание Ангелам, которые на иконах изображаются безбородыми.

Игорь

Дрезкод такой

Ал
Александр

Нагиев.

Игорь

Да, узнал

Lliry Hess.

Бриться лень.

Ал
Александр

Верно.👍☕🍩🍫

Ал
Александр

Считается, что священник представляет собой образ Бога в миру. Считается, что Христос - носил длинные волосы и бороду. Поэтому, в традиции Русской Православной Церкви - священники обязаны соответствовать этому облику Бога.

Ната

Это ж Нагиев

Ал
Александр

😁🍫🍩☕ Разоблачила.

Ната

Ну🤪

Ал
Александр

Не знаешь из какого фильма кадр?

Ната

Нового видимо)

Ал
Александр

Я заказал попа из фильма с бородой. Нагиев был лучший.

Ната

Это название?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Бог послал

Ал
Александр

Да.

Ina Jin D Rin

Мудрость там

Ал
Александр

Православные же священники приняли традицию отращивать бороды в знак подражания внешнему виду Иисуса Христа, Который, как мы видим это на иконах, также носил бороду.
Традиция римско-католических священников брить бороды объясняется некоторыми апологетами данной практики тем, что гладкое, выбритое лицо - это символ святости, победа над плотью и подражание Ангелам, которые на иконах изображаются безбородыми.

Зд
Здравствуйте

Лень брить

Ал
Александр

Да.

Ирина

Для тепла)

Ал
Александр

Православные же священники приняли традицию отращивать бороды в знак подражания внешнему виду Иисуса Христа, Который, как мы видим это на иконах, также носил бороду.

Ирина

да я в курсе отчего пошло, то ирония была

Ал
Александр

👍😂☕🍩

Николай Смирнов

Лень.

Ал
Александр

👍🍫🍩☕ мне после пьянки то же.

Oleg Mirov

Лень.

Ал
Александр

🍫🍩☕👍 Верно.