Сергей Дейнега

Каких 2х Основных принципов придерживались Славяне и Арии?

Ответы
Владимир Ефимов

А Вы считаете, что большинство людей знают их принципы? Многие не понимают, кто такие были Арии.

Сергей Дейнега

что означает Асгард, лётчик ас, водитель ас?

Владимир Ефимов

Асгард, Асгардия - разновидность мифологии о совершенном богоустройстве. Миф, что сказка для детей - предназначен для размышления в процессе своего развития.

Сергей Дейнега

Вот видишь как многого незнаешь, Асгард - город Богов; лётчик ас и водитель ас - летает как Бог, водит как Бог, АС - Бог, живущий на Земле!

Владимир Ефимов

Я давно не занимаюсь мифологией.

Сергей Дейнега

это не Мифология, а реальность, так я на Покой, завтра много работы!

Юрий Фадеев

каких сочинишь такие и будут

Сергей Дейнега

я не писатель, чтобы сочинять. Незнаешь, так и пиши.

Юрий Фадеев

знаю точно ты славяно арийское ебанько