Roman Sky

Смайлики прям разглядывай через микроскопом, а побольше сделать не как? ?

Ответы
Светлана S

вот это точно!!!!! ещё бы помельче сделали и всего штук 5-6 да и достаточно!!!!! остальные срочно убрать!! дурдом какой-то!!!!! чем такие---лучше вообще никаких.... через лупу разглядываю!!!!! молодец!!! хоть один внимание на это обратил!!!!

Roman Sky

как тут не обратить если не понятно что там собеседник за смаил прислал )

Светлана S

все равно не подействует!!! упертых не переубедить!!!

Надежда Новосиб

аахаха)) я тоже об этом сразу подумала!)) а ещё все их шлют)) вот сиди присматривайся то ли плачут, то ли ржут))

Надежда Новосиб

а ты сразу спрашивай - тебе смешно или грустно от того, что ты пишешь?)) или это сарказм не всем вообще понятный))))

Надежда Новосиб

ну тогда не заморачивайся) ,)

Ксюша Ульянова

мне тоже не нравиться когда смайлики такие маленькие но нечего поделать с этим не могу

Roman Sky

надо модерам или одминам подсуетится )

Гу
Гугуша

Да да! Хрен поймешь ржет или плачет! Надо админам замечание сделать!

Дуся Такая

Ох...они уже так все переделали.что людей распугали за четыре года)))

Roman Sky

потому что распугивают людей )

Ле
Леа

действительно, хочется и размером крупнее, и поразнообразнее )

Ле
Леа

да сейчас пойду, чай допью)

Ле
Леа

спасибо))

Ле
Леа

приятно было пообщаться)) спасибо за беседу))

Roman Sky

и вам спасибо ) пишите поболтаем еще)

Ле
Леа

хорошо) и ты не пропадай)

Елена Алексеева

Я не знаю как на компьютере но на IPad можно увеличить

Елена Алексеева

Но смайлики действительно маленькие. И почему нельзя добавить свои в сообщении

Татьяна

я тоже спрашивала админов про это...молчат...

S*
Svetlana *****

😄 По этому поводу к создателям этого сайта

Алексссандра

А зачем, настроение печатаемых слов..........

Эвелина Гардер

Я думаю что больше ни как не зделать

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Не пользуюсь, поэтому не жалуюсь.)

Lw*** ******

Тут все крошечное, кроме рекламы

Юлия Музыкантова

вот и я на это обратила внимание

Roman Sky

я только прищурившись их замечаю ))

Юлия Музыкантова

я вообше разглядеть их толком не могу

Анна Анна

А че их разглядывая и без то???

Света Андреева (Аракчеева)

да маленькие очень обидно :'(

Татьяна

Это правда , бинокль нужен.

Николай Карабанов

а увеличить не пробовали?

Николай Карабанов

у меня на буке с права есть клавиша+.нажв ее несколько раз у величиваю весь шрифт на экране,и смайлы тоже увеличиваются.а выше есть кнопка_ей уменьшаю.

Николай Карабанов

на айфоне редко лазаю,а если,то с лупой,мне уже не 20лет. 😄

Людмила Ожиганова

А зачем они вам большие?

Людмила Ожиганова

А вы просто напишите правду.я всегда все говорю своими словами

Roman Sky

ну вот вы дружите в парнем, и он замечает какая вы хоршая красивая ну в таком духе да и вы видите что он человек хороший и вроде симпатиный, но стоит парню сознаться что девушка друг ему уже больше чем друг, девушка говорит нет, давай останемся друзьями потому что если мы начнем встречаться можем потом расстаться и испортится наша дружба, и не задумывается что уже с этими словами все испорчено....

Людмила Ожиганова

Нет просто вы ей не на столько нравитесь если парень нравиться женщине она пойдет по головам почти все такие поверьте мне.я психолог можете обращаться помогу всегда.

Roman Sky

зачем у меня уже жена есть 🙂

Roman Sky

я описал ситуацию которая у меян была давно 🙂 до жены ))

Анна Васильева

это не ко мне претензия