Am
Amon

Вас завели в комнату полную вашего любимого лакомства и дали возможность сьесть сколько влезет, за час. Что бы это было и сколько бы сьели?

−1
Ответы
Владимир Жиров

Со мной такое было. Я подрабатывал на молочном заводе на каникулах после 9-го класса в строй группе. В перерыв я пошёл в мороженый цех. Там работала мастером моя соседка. Она меня не раз угощала мороженым на всю стройгруппу. Больше никому мороженого не давали. Только мне перепадало, по-блату. Пришёл к цеху, гляжу двери в морозильник с мороженым распахнуты, и рядом никого нет. А мороженое там в ящиках фанерных хранится. Думаю, зайду в морозильный склад, возьму пяток мороженых, не обеднеют. Так и сделал. Но когда я туда зашёл, двери за мной быстро захлопнулись на внешний запор. А снаружи послышался девичий смех. Девчата, видимо таким образом развлекались. Я им говорю:"Откройте, а то я ваше мороженое поем тут!" А они отвечают:"Ешь, а мы пошли на обед!" Ах так, думаю, сейчас я ваши ящики ополовиню. Открыл один ящик с пломбиром в вафельных стаканчиках. Сел на рядом стоящий ящик, и съел парочку сходу, в охотку. Но не надо забывать, что это огромный морозильник, а я одет по-летнему. На третьем мороженом меня начал пробирать холод и снаружи и изнутри. Что-то мне уже мороженого расхотелось в таких условиях. Я начал активно двигаться, но холод не отпускал. Тогда я начал колотить кулаками в алюминиевые двери морозильника, и орать. Чувствую, голос мой начал хрипнуть. Ну, думаю, конец мне. Но тут дверь открылась. Это моя соседка шла с обеда и услышала стук и ор. Она сразу накинула на меня ватник и шапку, на ноги валенки, напоила меня горячим чаем. Этим она меня спасла от простуды. Ох и было мне на орехи от начальства. И девчатам тоже досталось не слабо за это ЧП. Пошутить они, видите ли, хотели. Их бы самих в одних сарафанчиках в морозильник. Но мороженое я после этого не разлюбил, и девчата всегда меня поджидали в обед у морозильника. И, как бы, извиняясь, всегда насыпали мне огромный бумажный кулёк мороженого, который я нёс двумя руками. Но пока я его нёс до стройгруппы, знакомые по работе ребята и мужики, большую часть мороженого из кулька расхватывали. Я не жадничал.

Am
Amon

))

Марина

Торт "Панчо", конфетки "птичье молоко", орешки в шоколаде, марципан.
Съела бы кусочек торта и по конфетке. Больше не надо))
А с собой взять можно?🙄

Am
Amon

Не не не. Чет одно

Am
Amon

От разошлась

Am
Amon

М)

Am
Amon

)

Ев
Ева

Суши шашлык пицца. Килограммом уж точно можно обожраться. Вообще, трудно себе представляю, сколько это визуально. Но примерно догадываюсь

Am
Amon

Нее, разбежалась. Чет одно)

Наталья Мельник

Спелая,сладкая черешня.Ела бы целый час сколько бы успела,в спокойном режиме,неторопясь,наслаждаясь вкусом,иначе кайфа не получишь.

Am
Amon

))

Наталья Мельник

А Вы что любите?

Am
Amon

Да я можно сказать всеядный

Наталья Мельник

Что-то наверняка есть,от чего вы никогда не откажетесь,даже если сыт.

Am
Amon

Думать надо)

Андрей Григорьев

А пивка?! Ну тогда бы я рыбки поел вяленой. Ну можно рулетиков из лаваша. А еще пивка можно)))) Только ментов потом не вызывайте...

Am
Amon

Нее. Чет одно

Linda 😉🌞

Это было бы или мороженное, или шоколад, если пачка мороженного, то вся, а если плитка шоколада, то не самая большая.

Linda 😉🌞

Было это почти 13 лет назад, старшей дочке тогда было 3 месяца

Am
Amon

А м

Am
Amon

Панятна гавару

Am
Amon

Аха

Am
Amon

)

Светлана Закадычная

Не знаю.. может конфеты,а может пицца.. Конфет,грам 200-250 съела б)) А пиццы по больше,там более разнообразный вкус

Am
Amon

Маловато чет))

Lana Mindprocessor Таролог

Салат фриллис с помидорами с луком и укропом,еще сок сельдерея или просто салат салат который,зеленый🤣🤣🤣

Am
Amon

Хм

Сова Зомбовидная

Немного . Я не жадная и ем медленно 😂😂 вероятно, это была бы пицца и за час я бы съела не больше одной

Am
Amon

Хм

Та Самая

Съела бы немного, физически не реально съесть много но думаю это был бы арбуз, или мороженое

Am
Amon

Ок

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Немного, мармелпдные конфеты, я не обжора. А когда настроения нет, то вообще ем через силу

Am
Amon

Хм.

Ellа

кури баклава из фисташек и конфеты из каштанов ,пол кило точно бы съела:)

Am
Amon

Нее, ни фига. Чет одно

Ellа

тогдаааааааа конфеты они дороже:)

Am
Amon

Хм

Ellа

за час можно съесть столько,что всю оставшуюся жизнь на эту сладость смотреть не сможешь:)

Am
Amon

Ну не знаю не знаю

Ellа

кто мешает попробовать,сделайте разгрузочный день на любимом сладком,есть в любых количествах

Am
Amon

Мда🙄

:T
:Thinking:

Не было бы ) все что нравится и так ем .. а если есть час то это ,,дичь,,)))

Ира

Эх... шоколад, но могу себе позволить только одну дольку шоколада))))))

Am
Amon

Хм

Am
Amon

Угу

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

даже не знаю что заказать, так как сама свои хотелки легко исполняю

Am
Amon

Ок

/// Марина ///

Честно и не знаю, какое лакомство любимое.. Не фанатею я от еды)))

Am
Amon

Мда🙄

Am
Amon

Эт хорошо

Am
Amon

)

Liên Xô

Ленинградские пышки. Штучек пять на час растянуть хватит. 🙄

Am
Amon

Че, вкусные чели🙄

Liên Xô

Конечно, если они из знаменитой пышечной Питера.🖼

Am
Amon

Мда🙄

Вера Гудкова

немного съела бы бутерброд с икрой, к.усочек мяса с овощами

Am
Amon

Немного это сколько

Am
Amon

🤪

Александр Изотов

спелая ароматная клубника! думаю мог бы много съесть... 🤗

Am
Amon

Ок

Александр Изотов

Ну, и земляника и морошка...

Am
Amon

Ок

Helena Veselova

Сыр. Слишком много не слопаешь, но успеешь посмаковать.

Am
Amon

Ок