Ирина Дукова

А вы любите суши, как люблю их я? Расскажу вам одну историю. Любовь к суши была у меня не с первого взгляда. Попробовав их впервые, я долго удивлялась что это за гадость такая. А вот забеременев, у меня открылось острая любовь к ним. Я готова была их есть на завтрак, обед и ужин. (как ни странно, эта любовь передалась моей дочери) и этой своей любви я не изменяю по сегодняшний день . И вот сегодня опять пошла в ресторан побаловать себя своим любимым лакомством. Баловать себя буду Канадскими роллами и роллами Филадельфия.

–4
Ответы
Дима

С суши меня примирил алкоголь в своё время) Когда у нас с приятелем была бутылка водки на двоих и сет суши. Мы выпивали рюмку и закусывали одной "сушкой"... И такой вышел замечательный душевный вечер, что с тех пор я их очень даже люблю)

Эйно Виртанен

Не люблю суши и роллы. Люблю русскую кухню. Осетрину по монастырски, семгу под сливочным соусом, фаршированных перепелок и т.д. В этом изыск. А употреблять в пищу рис с водорослями и крохотными кусочками рыбы не комильфо.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Супер) , но мне они сразу понравились и приготовлены были очень хорошо) попозже дочь научилась делать три вида и вся семейка от этого бывает в восторге)

Ирина Дукова

Хоть кто-то со мной солидарен , а то все БЕКАЮТ 😉

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

🤗они ничего не понимают, у меня был вопрос, тоже многие ещё и фукали) типа, в идеале сырая рыба в суши, а это грозит всякими неприятностями и прочее. Чего только не говорили) а я им в ответ, что рыба то может быть и солёная....) Да и креветки отварные, к примеру)

Ирина Дукова

когда то работала начальником рыбного отдела в супермаркете и какой я только сырой рыбы не перепробовала. мне больше всего нравится красная, ну это и понятно. хек, скумбрия. мне очень нравится.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Я вообще рыбная, это нечто) мне хоть какую, наверное. Друзья смеются, пива выпьет бокальчик, а рыбу ей только успевай подавать)))

Clan

Не люблю. Во первых - я не был беременным. Во вторых - рис съедобен только в виде плова. В третьих - наши роллы с суши имеют весьма отдалённое сходство.

Ко
Коcvbbjhh

А я никогда не ела суши. Для меня это сомнительное блюдо, которое я даже пробовать не хочу:) приятного аппетита

Валерий Иванчик

не потребляю все эти гадости. ем нормальную,здоровую пищу. а у вас впереди проблемы со здоровьем...

Павел

Самое смешное что в Японии это блюдо отсутствует, потому как традиционным не является.

Тимербулатов Рамис

Настоящие суши делают из свеже выловленной рыбы а не мороженной перемороженной

Nikolai Garskov

Надо было сына рожать! И не в рыбный а в мясной отдел за полуфабрикатами шагать!)

Ма
Марина

Один раз пробовала и то домашние не понравилось, рис переваренный был.

Оп
Опия

Приравниваю к Макдональдсу... В Японии не была, настоящие не ела.

Анна

Нет, не люблю. Есть можно, но по отдельности продукты лучше

Денис Машин

Такой продукт наверное только в Японии можно оценить

Алексей Горталов

Похоже Вы не понимаете разницы между роллами и суши?

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

а там глядишь, скоро и по Ёпонски зачирикаешь.. 🙄

Максим Jw

Не ем их из-за возможности подхватить паразитов.

Рая Люба

я не люблю суши, больше нравится жареная рыбка

Vaas

Говно, рис с привкусом рыбы, как вы это едите?

А. П.

Суши сырые, в них глисты и черви всякие.

Доброзол Злодобрович Зланепомнящий

В россии туда кладут лишком много риса