Ольга*****

Мне местная реклама предлагает в Филадельфию слетать, а вас куда отправляют?)

Ответы
Leonid D

Здравствуйте! Мы с Вами знакомы, вчера переписывались. В 2007 году я на остановке у рынка увидел рекламу-Гамбург самолётом за 4 лата! Я пришёл домой посмотрел по Интернету, да туда и обратно чистыми 18 лат, я взял билет и на День Независмости США 4 июля я уже ехал по Гамбургу. Это была моя первая заграница во взрослом возрасте. В детстве по месту службы отца в Центральной группе войск мы жили в Бадене у Вены, там после войны стояли наши войска. После Варшавского договора в 1955 году мы переехали в Венгрию, откуда нас выгнали мятежники в 1956 году. Но уехали токо дети и женщины, а 6 ноября был приказ к штурму и за 5 часов мятеж был подавлен . В Гамбурге я был два дня всё посмотрел, катался по Эльбе на трамвайчике,ходил по центру у ратуши и по старому городу и каналам и метро, а потом сел на самолёт и вернулся домой. Самолёт был АТР-42, той же фирмы, что постоянно бьющиеся А-380 и А-320, А-330, я забыл, что на этих самолётах летать нельзя, но всё прошло тихо, сам удивляюсь, это были старые как Ан-24 самолётики.🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Leonid D

Щас я боюсь ехать заграницу из-за мигрантов. чтоп они не убили меня из калашникова или не вспороли живот, как это есть сейчас там каждый день! А ездил я просто покупал билет по Интернету на рейсовый автобус очень хорошей фирмы, до Парижа 2.5 суток в автобусе через Антверпен. Сидеть конечно так долго трудно, но я сразу вспоминаю цену до Парижа:- 130 евро туда и обратно! ! евро=70 руб. Получается 9 100. Но я в 2017 еездил на свою Родину-Иркутск, постоял у своего роддома и опустил руки в Байкал. Это было мое первое посещение Иркутска, если не считать, что я там родился и в пол года родители перевезли меня в Ригу по месту службы отца. Всю жизнь я в Латвии. А до Иркутска 3,5 суток и столько же обратно. Дважды пересёк всю Сибирь, даже не верится, какие пейзажи, а люди какие замечательные. Вам лучше поездить по России, там много замечательных мест! Пока в Зап. Европе перебьют или укротят мигрантов.💐💐💐💐💐💐💐

Ольга*****

По России и катаемся)

Leonid D

А что делать!? Красота, один Крымский мост чего стоит!🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺

Ольга*****

Пока остаемся дома)

Leonid D

🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸

V/
V/S/G

Небо в полдень высокое светлое, жарким солнцем июньским согретое. Светло синее и очень глубокое, словно южное море далёкое. Я лежу на спине в сенокосном раю, на зелёной траве у земли на краю. Птицей вольной парю высоко в облаках, вижу скошенный луг, кос единый замах. Закрывая глаза, вижу космос ночной, светло-розовый свет между мной и тобой. Там мечта и любовь как земля и луна и приятная боль, на душе у меня. И я улыбаюсь миру, где наше с тобою лето, в котором целую нежно, твоё молодое тело.

Таяна

А мне квартиры с ремонтом, машины и таблетки для восстановления цикла менструального(хотя таким не страдаю). Есть догадка, что эти запросы отправлялись через инет мужа, а я, когда-то им пользовалась со своего телефона. Теперь мне по умолчанию это все приходит. Еще линзы...хотя у меня зрение отличное. Но это его тварь запрос делала тк она очкарик. Тварь тк обманом мужа приворожила моего, чем передумала ему жизнь,-психику и здоровье, теперь он умирает.

Ольга*****

Поправиться вашему мужу, вам сил

Таяна

Благодарю🙏

Ольга*****

Всё обязательно будет хорошо) и мы с вами, оказывается, землячки)

Таяна

Все возможно👍

Ольга*****

Я знаю)

Валентина Пашина

Давайте проверим на каком курорте вы будете отдыхать Так выберите цифру от 1 до 9 Умножаем на 3 Прибавить 3 Ещё раз умножаем на 3 Полученную двухзначную цифру складываем между собой : 1. Крым 2. Таиланд 3. Карибские острова 4. Сингапур 5. Доминикано 6. Греция 7. Турция 8. Остров Ибица 9. Самоизоляция в РФ 10. Италия 11. Испания 12. Мальдивы 13. Кипр 14. Бразилия 15. Индия 16. Индонезия 17. Египет 18. Дубай Приятного отдыха

Скромный Незнакомец

Филадельфия - это прекрасно. Они там ничего не пишут насчет оплаты поездки? Это довольно дорого. а мне вот прямо сейчас предлагают питерскую недвижимость, недорого. Кому что...

Ольга*****

Вы знаете, не дороже, чем наш Владивосток)))

Скромный Незнакомец

Ну если Владивосток.... Оттуда прямой в Филадельфию, наверное, дешевле, чем в МОскву.

Ольга*****

Сильно долгая дорога получается)

Санбай Манибай

Туда! Даздравствует Казахстан! Песчанный бархан, полупустынная степьДа, без света .,,без канализации воды, без газа. ! Гуляй смело! Абсолютная Свобода ! Рядом волки

Ольга*****

И ковыыыль))) и запах полыни)

Санбай Манибай

Лаконмчный ответ с афоризмом, !

Ольга*****

Казахстан родина)

Санбай Манибай

Землячка! Родная! Счастья вам!

Ольга*****

Спасибо🙏💕 и Вам)

Ирина Цветкова

А мне мужичков +30 предлагают и сразу за этим идут предложения кредитов. Видно альфонсов рекламируют и сразу намекают, что штанов не хватит их содержать

Наталья

А мне постоянно предлагают забрать мои деньги, которые мне государством начислены)))) Сумма каждый раз меняется, то 90 тыс, то 130, то 160. 😀

Ольга*****

Вы пока не забирайте, может ещё поднакопятся)

Наталья

👍😀

Елена Бажан

Где люди всё это видят. Я, видимо, смотрю на рекламы "сквозь пальцы" и потому не вижу её через какой-то внутренний фильтр.

Ольга*****

У меня до обновления спрашки она на весь экран выходила, не заметить было трудно))) сейчас где-то под диалогами болтается, не мешает)

Собеседник

Из РФ бесплатно только на хрен или на картошку отправить могут ,так что я никуда особо не напрашиваюсь.

Юрий Yrii

А я вот щас тут , в Филадельфии и скажу что особо интересного в это время нет , карантин везде!!!

Ольга*****

Ну вот, на взлёте тормознули, а я уж было собралась)))

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Ну вааще то , в филадельфию ? Когда накосячишь , бывают , анологично ,посылают.😜

Не Болит У Дятла ,Никогда?

По разному

Ольга*****

Пусть будет только в удовольствие)))

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Таки всем желаю , взаимного обоюдного.

Ольга*****

Спасибо🙏💕

Яна

С обновлением сайта, реклама не помещается у меня на экране (мобильник). Меня это радует. )))

Ольга*****

У меня внизу болтается

Алекс Венцель

Да основном бегать по супермаркетам, вот только не сообщают где мне взять столько денег...

Саша

СТЫДНО СКАЗАТЬ КУДА ОТПРАВЛЯЮТ МОЖЕТЕ ДОГАДАТЬСЯ РУССКИЙ ЯЗЫК ТАКОЙ КРАСНОРЕЧИВЫЙ 😃

Леонид Музафаров

Выскакивают несколько турфирм, по России. Видимо реагируют на запрос таким образом.

Ольга*****

Так я не просилась в Филадельфию, отправляют)

Леонид Музафаров

Думают может заинтересуетесь, хотя в нынешней ситуации это вряд ли.

Ольга*****

Вот это и удивительно

Киберпсихоз

Меня достало фото одно с серьезного сайта знакомств 30+...уже эту рожу видеть не могу

Ольга*****

Может судьба?)

Киберпсихоз

Хаха) я верю в судьбу,но это не она)

Сергей Сергей Журавов

ну они предполагают. что у вас есть деньги.. если нет.. значит они не про вас думают..

Ольга*****

Пусть предполагают))))

Lаzy

Моймблокировщик рекламы прекрасно ее подавляет. Увы, у меня нет никакой рекламы.

Ольга*****

Так может и хорошо, что нет)))

Lаzy

Включаю его для эттго. Чтобы не было. Наконец подобрал отличную программу для Андроида

Ольга*****

👍

Марина

Реклама много чего предлагает, только я на время рекламы звук отключаю