Алиса -Summer

Одна из самых неразгаданных тайн ХХ века. Филадельфийский эксперимент. Тайна эсминца "Элдридж". 28 октября 1943г в порту Филадельфии был проведён опыт. Ровно в 9.00 был отдан приказ запустить генераторы и уже через несколько мин. густая зеленоватая дымка окутала эсминец,а спустя 12 мин.он абсолютно исчез на глазах пораженных зрителей...Элдридж оказался полностью невидимым! Считаете ли вы ,что и правда произошла дематериализация и телепортация корабля???

Ответы
Александр Порошкин

Это считаю правдой. Первые опыты по разработке технологии "Стелс". Хотели сделать корабль невидимым для радаров, а получили совсем иной эффект. В разработке генераторов участвовал Эйнштейн. Генераторы закручивали электромагнитные поля в кокон.

Vi Za Vi

Конечно. Все это есть. Физические законы. Порталы,временные перемычки,другие миры,антимиры,вселенные. Я в это верю. Не зря этим занимается Церн. Хотят открыть портал и выпустить в наш мир бесов. Которые закрыты завесой Бога.

Ѻлегъ

трудно о чём либо говорить, информации минимум да и та наполовину выдумка. но, такое возможно. в русском языке есть слово "сигануть" т.е. быстро переместиться - это ни что иное как телепортация

Алиса -Summer

Я тоже склоняюсь к мысли ,что такой эксперимент в принципе был бы возможен, важны сами попытки

Alexsey

Нет. Иначе это уже было бы на вооружении. Кроме того, не слышно даже физико математического обоснования...

Ѻлегъ

Лёха, так на чём основывать? официальная физика (физика Ньютона) не принимает эти процессы, она их просто не может описать и объяснить, поэтому и объявила невозможными.

Alexsey

Ну технические устройство воспроизводят известные научные теории, расчеты, и главное - их можно воспроизвести.

Это кино. Всего лишь кино. Открою секрет, Годзилы нет, Бэтман придуман, а вот Чапаев реально был. Мы только касаемся квантовой механики, которая возможно и даст подобный результат. Но увы...

Алиса -Summer

😂Да ладно вам Александр! ))Я тоже в курсе всего происходящего, поди не в 16 веке родилась) Просто заинтересовал сам факт такой версии,а с другой стороны,почему бы и нет? Возможно тот эксперимент все-таки был, но последствия надёжно скрыли из-за полного провала..

Если бы так произошло, то это уже не провал. Жертвы ничто в сравнении с выгодой и познанием. Тем более военные потери.

На пороге содания квантового интеллекта мы лишь сейчас подходим к перемещениям в точки событий безвременной системы измерений. В США, 60х годах показали по ТВ фильм о ядерной катастрофе в одном из регионов страны. Два дня была паника, пока редакторы не спохватились дать информацию в эфир о инсценировке инцидента. Поневоле задумаешься и о Лунной высадке... Просто вспомните, кто заселял этот континент изначально. А это их потомки. Такие же аферисты в погоне за халявой.

Алиса -Summer

Да конечно..ваша версия тоже имеет право быть.

Эх, если бы версия.

Александр *********

да вполне возможно Только не было никакой телепорьации а получилось спонтанно Ибо всё пошло не по плану и хорошо что оно вернулось в целлости ибо могло быть намного хуже

Александр *********

это просто мои мои мысли и размышления

Алиса -Summer

и они не лишены точности

Александр *********

благодарю

Алиса -Summer

И вам спасибо за замечательный ответ!🤝😊

Igor Fedaev

Жиды известные вруны , так что это брехня , просто проходили работы по размагничиванию корпуса , вот и натолкнуло кого то на мысль , а не сочинить ли сказку !

Алиса -Summer

А при чём тут жиды?🤔

Igor Fedaev

США жидомассонское государства , их там большинство , и они всем заправляют, все деньги у них в руках !

Алиса -Summer

а,вот вы о чём..

Igor Fedaev

Даже Данила из фильма Брат 2 на гусских нарвался , за что и поплатился , купив сломанную машину за 500 бако

Алиса -Summer

😏ясно

Валерий Дягилев

Кажется, что этот аппарат был в самом деле не что иное как машина времени. Сам Эйнштейн присутствовал на этом эксперименте. И был сильно напуган увиденным.

Алиса -Summer

🤔 таких подробностей я не слышала..🧐

Валерий Дягилев

Сам бы не поверил. Но некоторые факты из научной литературы сие подтверждали. Конструкция предназначена была для антирадаров сработала как портал, но не выдержав сильной магнитной аномалии взорвалась, а документация была уничтожена. А Альберт испугался восстановить некоторые чертежи или не смог. Сие нам уже не дано узнать.

Ал
Алекс

И вы верите в эту хрень ? Вот у нас 5 минут назад на столе стояла банка самогона . Никто не приходил , а банка исчезла . Это по круче Филадельфии будет .

Алиса -Summer

это вряд-ли поможет..!

Ал
Алекс

Ещё ни один не заразился . Вирус дохнет при нашем выдохе .

Ал
Алекс

🤪😂 и 🐔 тоже .

Алексей Корнилов

а что тут считать!? повторите эксперимент и делов то ... при современном уровне науки - никаких проблем)) невозможно??? значит враки все это

Иг
Игнат

Конечно , но дело в том , что когда атомы собрались то органика матросов перемешалась с железными частями судна

Иг
Игнат

Наука объясняет ,как ей удобно , вот и всё )

Алиса -Summer

Но всегда найдутся фанаты, что предлагают свои версии и доказательства идущие врознь науке

Иг
Игнат

Человеку всё время надо что -то доказывать, в природе такого нет , то ,что в ней есть , то есть на самом деле...)

Алиса -Summer

🤷‍♀️неразгаданные тайны

Иг
Игнат

ну пусть так)

Алексей Генералов

Чтобы иметь мнение нужны знания. А вопрос веры - верить -не верить в данном случае не имеет значения.

Алиса -Summer

Верно. А знаний нет ввиду скрытых фактов..так что этот эксперимент можно отнести наверно к числу легенд

Алексей Генералов

Как наиболее вероятный вариант - уткаю

Алексей Генералов

.... утка.

S = K. Log W

Не считаю. Просто очевидцы набухались метиловым спиртом, который, как мы знаем, ведёт к слепоте.

Алиса -Summer

🤔ого

Warlock

.. Немного забыла .. Бермудский треугольник.. .. Назвал бы ещё кучу прецендентов .. Но нет смысла..

Алиса -Summer

Все обстоит именно так..🙄🙉Только одна интересная вещь, Дума объявляет что идет правильным путем!

Warlock

.. Пусть пиздует.. Я им тропу не протаптывал..

Алиса -Summer

Ха,.а попробуйте хоть одного из них убрать, ни за что никто не уйдёт по своей воле!

Warlock

.. Сами уберутся..

Алиса -Summer

Ну посмотрим..🤷‍♀️

Николаус

Посмотрите фокусы Девида Коперфилда, он слона, вагон поезда, танк исчезал у всех на глазах!

Алиса -Summer

нужно просмотреть..🙄

Виктор @дайвер@

Фигня, это был эксперимент, сделать корабль невидимым для радаров

Виктор @дайвер@

Ещё и фильм сняли

Алиса -Summer

но между прочим фильм мне понравился))

Виктор @дайвер@

Фильмы они снимать умеют

Алиса -Summer

это правда!!

Борис Толстошеин

считаю это очередной туфтой пиндосов.....как с высадкой на луну....

Алиса -Summer

Правда...?🤔

Борис Толстошеин

нет вымысел.....

Реалист (27 Регион)

Вы верите амерам? Я вообще не уверен были ли они на Луне.

Алиса -Summer

есть сомнения конечно. Возможно эта придуманная легенда,но может быть и было что-то, кто теперь знает..

Реалист (27 Регион)

Во-во!

Владимир Ефимов

Всё может быть. Знания человека о Мироздании ничтожны.

Алиса -Summer

Жаль что больше никто так и попробует снова провести такой эксперимент..

С.н.

правду мы не узнаем, она может намеренно искажаться...

Алиса -Summer

да теперь пошла мода на фейки разные и подделки...дурят людей..и получается не плохо

С.н.

будет только нарастать..все это..(

Алиса -Summer

Если люди молчат и прожёвывают это,так почему бы не поставить это на поток?!😏

С.н.

люди видимо не все прожёвывают, только ..

Константин

Наверное дымка поглотила все сигналы обнаружения

Константин

Я читал где то ранее,не помню просто

Алиса -Summer

а фильм смотрели?

Константин

Может быть