Ев
Ева

Любимое лакомство вашего домашнего животного?

Ответы
Людмила

у меня был пес- кавказская овчарка обожал блины...))мы жили в частном доме. Если начинала печь, то он вставал на задние лапы у кухонного окна (рост 2 метра))) и облизывался..Он погиб два года назад..С тех пор не могу животных заводить. Любила его и баловала как ребенка

Ев
Ева

Доброе утро! Сочувствую 🌸 С Наступающим!

Людмила

Спасибо! И Вас с Наступающим!🌺🌺🌺

Прохор Молчанский

У меня две чёрные кошки, живут давно, звать, не знаю как, они любят жену. Меня уважают. .Еды им хватает. Мало того, что сами не съедаем. А тут ресторан , отходов хватает.

Ев
Ева

Ресторан - это переносное значение?

Прохор Молчанский

Как скажешь, у всех своё мнение.

Ва
Вадим

Дома питомцев нет, но на работе разбалованая собака печеньки любятово приимущественно только есть, более дешёвые марки печения далеко не всегда ест.

Ев
Ева

Гурман))

Елена

Говядинка. Раньше оленину любили. Сейчас редко так их кормим. Я решила воспользоваться тем, что на пенсии и ушла с работы. Муж работает.

Александр Соколов

Был кот,любил сырую картошку,кошка- консервы кошачьи,перестали их продавать,так тушёнку банку увидит,МЯУ!!!! Открывай и корми.

Ев
Ева

🖼я тут была у подруги. Привезла ей шарлотку. Так кошка вместе с пёселем уплетали!

Александр Соколов

Котяра шоколад ел,конкурент был,прожил 16 лет с нами.🖼

Ев
Ева

Им вообще сладкое нельзя, очень им вредно. Шоколад вообще яд для них... Но 16 лет - очень даже неплохо

Александр Соколов

Ну как такому отказать?????

Ев
Ева

Мой вот вообще стал всё дегустировать, по крошечке. Смотрю, лосниться стал

Ju
Juta

Лабрадоры - собаки с чувствительным пищеварением, любая вкусняшка может навредить, поэтому только сухой корм и точка.

Ев
Ева

Ой, да, знаю

Борис Лысенко

Мелкая собака- селедка. Крупная- палочки для чистки зубов. Кот-не важно что, лишь бы украсть самостоятельно...)))))

Андрей С...в

У меня кот ловил воробьёв и ел. Оставались только перья. Вискасом не брезговал, а магазинное мясо и рябу не ел.

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Кильку в томате обожала кошка, до истерики просто.. Но ей было нельзя, поэтому редко и смывая томат.

А Нам Пофиг

он совсем не пищевик. раньше уговаривала поесть. теперь не уговариваю. ест через день🤷‍♀️

Ев
Ева

17 лет - это много, здорово. А вот от рака сейчас умирают все животные, я заметила...

Ев
Ева

Домашние

А Нам Пофиг

первого кобеля от старости хоронила. 15 лет жизни с ним

Ев
Ева

У меня даже хомяк от этого, видимо, умер. Натёрла уголок рта об поилку (как только умудрилась). Лечить не давалась. И я оставила её в покое. Потом свернулась клубочком как котёнок, и уснула.
А так, у родителей у шнауцера вырос рядом нарост как второй купированный хвост, а у кота и кошки были рак челюсти и языка...

А Нам Пофиг

у меня только кот от рака. крыс был замечательный. так они и без болячек мало живут. потом пыталась других брать. характер не тот совсем

Тунгук *

Живой мотыль, очень любят трубочник но от него толстеют ты наверное поняла Я люблю рыбок

Ев
Ева

А я не решаюсь живым кормить рыбок. Не люблю насекомых

Роман

Всё что плохо лежит.. Сыр, яйца, мясо, субпродукты животных.. Душу продаст за это..

Ев
Ева

Какой хитрец)))

Роман

Она лабрадор, вечно голодное создание, как тот ночью пока всё спали, слопала недоеденую тушку курицы, после праздника осталась лежать на столе. Ни одного кусочка не осталось🤦🏻‍♂️

Ев
Ева

Ей плохо не было?

Роман

Нет. Прекрасно себя чувствовала, только когда поняла что её раскрыли, сделала виноватую морду..

Ев
Ева

Прям представляю)). Поджатые уши, большие глаза

Роман

Они самые, и взгляд в сторону..

Ев
Ева

Эээт не яяя

Mr. John Doe

Краденое.)) В составе группы мохнорылов по предварительному сговору. /котопёс/

Ев
Ева

😂

Mr. John Doe

Да, вот так и живём-с.)))

G A L I N A

У меня попугай обожает корм Нектар, сбор сушеных фруктов, витаминов и злаков))

Юрий Камышанский

Все что попадает по глупости в его вольер, от животных до глупеньких людей.

Валерий Плетнёв

Кеша ест всё! А когда корма нет,сядет на плечо и орёт, "Кошмар!Жрать хочешь?"

Николай Николаевич

У меня нет животного. Кошка копченое мясо очень любила. Собака шашлыки )))

Андрей Клочко

Увы. На данный момент без домашних питомцев . Простите, что разочаровал.

Ев
Ева

Да что вы? Вот если бы вы не любили животных, тогда бы да. А то, что просто не имеете, ну, так уж получилось.

Андрей Клочко

Они имеют свойство умирать, так что сейчас нет. А были шиншиллы, очень любили листья салата)

Ев
Ева

Они, вроде, мало живут?

Андрей Клочко

Не сказать, чтобы мало, 18 - 20, но мои меньше.

Ев
Ева

О, так это даже много. Я думала, 3

Андрей Клочко

Нет, это морские свинки, а шинши дольше. Возможно, я погорячился, это лишь некоторые экземпляры доживают до такого возраста...

Lo
Lora

Кошка очень любила креветки, а спаниель, как пылесос, любил все подряд!

Ев
Ева

У меня когда-то был шнауцер. Его любимым лакомством были пышки))

Галина Смирнова

Любил вареную сгущенку,за что и пострадал Развился диабет и он умер.

Ев
Ева

Ох((((. Животным нельзя сладкое совсем

Галина Смирнова

Я не знала.

Ев
Ева

Это был пёс? Кот?

Галина Смирнова

Да.Тимошка.