Ев
Ева

Любимое лакомство вашего домашнего животного?

Ответы
Людмила

у меня был пес- кавказская овчарка обожал блины...))мы жили в частном доме. Если начинала печь, то он вставал на задние лапы у кухонного окна (рост 2 метра))) и облизывался..Он погиб два года назад..С тех пор не могу животных заводить. Любила его и баловала как ребенка

Ев
Ева

Доброе утро! Сочувствую 🌸 С Наступающим!

Людмила

Спасибо! И Вас с Наступающим!🌺🌺🌺

Прохор Молчанский

У меня две чёрные кошки, живут давно, звать, не знаю как, они любят жену. Меня уважают. .Еды им хватает. Мало того, что сами не съедаем. А тут ресторан , отходов хватает.

Ев
Ева

Ресторан - это переносное значение?

Прохор Молчанский

Как скажешь, у всех своё мнение.

Борис Лысенко

Мелкая собака- селедка. Крупная- палочки для чистки зубов. Кот-не важно что, лишь бы украсть самостоятельно...)))))

Андрей С...в

У меня кот ловил воробьёв и ел. Оставались только перья. Вискасом не брезговал, а магазинное мясо и рябу не ел.

᠌ ᠌

Кильку в томате обожала кошка, до истерики просто.. Но ей было нельзя, поэтому редко и смывая томат.

Ев
Ева

А, им же нельзя, точно

᠌ ᠌

Угу..

Тунгук *

Живой мотыль, очень любят трубочник но от него толстеют ты наверное поняла Я люблю рыбок

Ев
Ева

А я не решаюсь живым кормить рыбок. Не люблю насекомых

Тунгук *

Есть конечно и сухой корм

Роман

Всё что плохо лежит.. Сыр, яйца, мясо, субпродукты животных.. Душу продаст за это..

Ев
Ева

Какой хитрец)))

Роман

Она лабрадор, вечно голодное создание, как тот ночью пока всё спали, слопала недоеденую тушку курицы, после праздника осталась лежать на столе. Ни одного кусочка не осталось🤦🏻‍♂️

Ев
Ева

Ей плохо не было?

Роман

Нет. Прекрасно себя чувствовала, только когда поняла что её раскрыли, сделала виноватую морду..

Ев
Ева

Прям представляю)). Поджатые уши, большие глаза

Роман

Они самые, и взгляд в сторону..

Ев
Ева

Эээт не яяя

Clan

Краденое.)) В составе группы мохнорылов по предварительному сговору. /котопёс/

Ев
Ева

😂

Clan

Да, вот так и живём-с.)))

G A L I N A

У меня попугай обожает корм Нектар, сбор сушеных фруктов, витаминов и злаков))

Юрий Камышанский

Все что попадает по глупости в его вольер, от животных до глупеньких людей.

Валерий Плетнёв

Кеша ест всё! А когда корма нет,сядет на плечо и орёт, "Кошмар!Жрать хочешь?"

Андрей Клочко

Увы. На данный момент без домашних питомцев . Простите, что разочаровал.

Ев
Ева

Да что вы? Вот если бы вы не любили животных, тогда бы да. А то, что просто не имеете, ну, так уж получилось.

Андрей Клочко

Они имеют свойство умирать, так что сейчас нет. А были шиншиллы, очень любили листья салата)

Ев
Ева

Они, вроде, мало живут?

Андрей Клочко

Не сказать, чтобы мало, 18 - 20, но мои меньше.

Ев
Ева

О, так это даже много. Я думала, 3

Андрей Клочко

Нет, это морские свинки, а шинши дольше. Возможно, я погорячился, это лишь некоторые экземпляры доживают до такого возраста...

Lora

Кошка очень любила креветки, а спаниель, как пылесос, любил все подряд!

Ев
Ева

У меня когда-то был шнауцер. Его любимым лакомством были пышки))

Андрей Литвинов

Учитывая сколько кошка тратит время на вылизывание своей задницы...

Вл
Владимир

Тыквенное ассорти. Всё для будущего свинного сальца на столе.

Nikolai Garskov

Он все никак не остановится. Аппетиты и цены на корм растут!))

Алексей Григорьев

на слуху

Шепот

Он очень избирателен! Одно и тоже каждый день есть не станет

Ев
Ева

Это кот?

Шепот

Да, сфинкс

Ул
Ульяна

Корм-холистик, курица, фарш говяжий, красная рыба, креветки)

Ев
Ева

Гурман))

Ул
Ульяна

Это точно

Вячеслав Чистяков

Давно мотьки нет, любила все, что со стола упало специально

Ев
Ева

Собакен?

Вячеслав Чистяков

киска,тигрик, европейская, но такая гладкая и умная. Меня ругала, когда я с мамой ругался 15 лет прожила душа в душу

Ев
Ева

15 лет это хороший возраст. Большинство уходит в 12-13 лет

Ев
Ева

У меня двое, я их очень люблю

Вячеслав Чистяков

завидую, мам не любит кошек, мотьку я отбил с ультиматумом

Ев
Ева

Ох как жаль. Как же их можно не любить

Вячеслав Чистяков

Не поверишь они даже дружили и тем не менее маман не навидит кошек

Виктор Маркин

вкусняшки-палочки (зубочистки ) рекламируют по тв. 👍☺️😉