Даша Иванова

Как тебе погодка?

Ответы
Виктор Федоров

Рекомендую!!!Это самый лучший и Добрый Банк!!!Сбербанк такого не может предложить!Я Рекомендую только Тинькофф Банк!Это очень выгодно и Практично!Удобно вносить Плату через qiwi-кошелек без комиссии!Я Доволен этим Банком!!!
Ссылка www.tcsbank.ru

Оформление кредитной карты «Тинькофф Платинум» онлайн..
Заполните заявку на кредитную карту и получите решение банка прямо на сайте. Оформление карты банка..

Ta
Tanzily

казахстан +16,так многих интересует этот вопрос ,что я просто как гидрометцентр отвечаю А у вас как погода в доме?

Олег Кайгородов

охуенная, у нас в устькменогорске наверно плюс сорок, щас съездить покупаться куданибудь жара

Александр Маловацкий

погода погода.какая разница погода .когда такие как ты лучиком солнца светят нам мужикам

Антонио Бендерас

нормальная осень ..-- жду не дождусь пока всё пожелтееет -- и я спою , от Пушкенга , -- о

Нина Мигеева

Лето летнее-супер класс!!! Давно такого не было. Никакая Африка не нужна))))

Таня Кравцова

у меня пасмурно, и морось...но особо не напрягает)каждая погода хороша)

Галина Миллер

По душе мне тучи, я из той породы, что может быть лучше плохой погоды!

Никита Корчатов

Отличная 4 день подрят дождь люди рады. Обещают всю эту неделю дожди.

Веолетта Ли

Более нормальная, солнечная; но всё равно холодная любимая осень))

Катерина Петрова

у нас незнаю...я два дня уже на улицу не выхожу...наверно холодно

Снежана Вишневецкая

ты что болеешь?на улице снег светит солнышко)

Катерина Петрова

нет..просто все время работала...теперь отсыпаюсь

Снежана Вишневецкая

ооо это хорошее дело)

Ni
Nina.

у природы нет плохой погоды . Но вот тепла бы чуточку прибавить

Любовь Моисеева

не люблю зиму. но для данного времени года - нормальная. минус 3.

Александр(Алекс) Бабочкин(Беж)

для меня важна погодка на душе. я не природник и уличная мне.....

{L
{ Leto }

Жара,июль.+41.Нормально,ведь есть бассейн, душ и холодное пиво.

Денис Курашин

фигня,неделю дожди с грозами и солнца после вообще не видать.

Светлана Жаксылыкова

У природы нет плохой погоды.Есть несоответствующая одежда

Елена Манило

Где? Вот у нас или тайфун заходит, или циклон... В Приморье...

Татьяна Щербинко

Сегодня просто пипец!!! гололед, автобусы в кувете лежать.

Нургуль Тусупова

Так себе, а если бы снег падал каждый день, было бы лучше???