Светлана Радуга

🖼Я люблю корзиночки с орехами, а ваше какое любимое пирожное?

Ответы
Leonid D

Мне бы Ваши заботы! Я беззубый диабетик, но есть у нас в магазинах шоколад для диабетиков со стевией, очень сладкий, но безвредный. А орехи я никогда не любил, мне даже сами корзиночки низя, так как они из пшеничной муки.Но отдельно они есть в продаже.
Пирожные я делаю сам с сахрозаменителем. Выпекаю корж с отрубями и сливки взбиваю с сахарозаменителем. режу и намазываю, могу кончиками фигурными закорюку сделать и ещё в часть сливок сыплю какао и получаются шоколадные сливки, а между пластов могу положить моё варенье с сахарозаменителем. Я его много на зиму наварил и брусничное и клубничное и малиновое и облепиховое и черничное и компоты сделал с грушами и яблоками и ещё сделал трёхлитровую банку помидоров в желе и очень малосольные огурцы.
Приезжайте попробуйте!🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Leonid D

Я коржи жарил на сковороде, так как формы у меня нет.🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸

Светлана Радуга

Нет, не открывала

Leonid D

У Вас есть свои личные рецепты? И съёмная форма у вас есть?🌾🌾🌾🌾🌾🌾🌾

Светлана Радуга

Есть, все есть)

Leonid D

А у меня нет съёмной формы, поэтому жарю коржи на сковородке.🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Ан
Анна

Шарики печенье такое, а внутри орешки грецкие! Ууууууммммм вкуснотища 😋 нуууу это как сказать! Не Пирожное , а печеньки такие! Тоже вкусненькие типа как пирожное, почти что так получается в итоге то! 😋👌👍😉

Алекс Венцель

Вспомнил вдруг сегодня: В 1967мгоду шоколадные конфеты Мишка на севере стоили 4 рубля за килограмм...Вот бы нам теперь такие цены...))))))

Светлана Радуга

Это точно!

Алексей Владимирович

Не знаю.Я люблю мясо. Пелемени там, голубцы, манты.Вареники люблю. Если они с мясом))))))))

Надежда Борисова

Наполеон нравится с удовольствием делаю сама,правда коржи покупаю слоенки

Анатолий Иванов

А я любил в Советское время трубочки с натуральным кремом!

Надежда Борисова

А картошка какая была-это же объедение

Анатолий Иванов

У нас разные вкусы!Тока трубочки! А точнее-любил креп! Натуральный! И сейчас бы не против!😃🌷

Надежда Борисова

Нее,трубочки не люблю

Вера Ситникова

Корзиночки с масляным кремом и профитроли со взбитыми сливками

Геннадий Голубев

Картошка. Сам иногда делаю. Когда печенье невкусное попадется.

Селия Вымри

Я не люблю корзиночки с орехом, особенно, когда в один присест

Мила

О.. у меня их много.. проще назвать то, что не люблю: это Бизе...

Ina Jin D Rin

Последнее, что понравилось из этого разряда, лимонный тарт

Светлана Радуга

Да, согласна. Пробовала, вкуснятина!

Парцифаль Монтсальват

тирамису хотя можно и просто Мангеймской Грязи пожевать

Калиниченко Игорь

Не могу сказать. Я, больше пирожки с рыбой и мясом люблю.

Светлана Радуга

Ну и правильно!

Калиниченко Игорь

А, надо бы)))

Светлана Радуга

Не обязательно

Калиниченко Игорь

Обязательств нет. А, блины умею ))) и оладушки.

Светлана Радуга

Вообще класс

Майя💖

Не очень люблю сладости, но с детства обожаю Наполеон))

Ир
Ирина

Вецрига: профитроли, начиненные творогом со сливками

Елена Щупак

Эклеры, торт "Сказка", "Птичье молоко", Тирамису и др...

Lаzy

Не люблю и не ем пирожные.. Печенье люблю. Овсяное

Светлана Радуга

Тоже хорошо!

Lаzy

Факт.

Александр Мазутов

Орехи в корзине... Желательно не менее пяти кило.

Ут
Утро

Все корзиночки на талии и результат КОРЗИНА,,,😜

Вредина

Это вообще законно в 01:35 такое показывать? 🤤

Светлана Радуга

Наверное нет, согласна с Вами)))

Вредина

😂😂😂

Елена Дробчак

люблю БЕЗЕ...особенно с кофе....доброе утро☕☕

Светлана Радуга

Доброе!👍