Незваный Гость

Что будут строить государства,в недалёком будущем?Капитализм,социализм,коммунизм....Или хоть что нибудь,лишь бы работало....🤔

Ответы
Котик - Наркотик )))

Капиталисты будут до последнего защищать свою систему потому как именно благодаря ей они имеют миллиарды

Незваный Гость

но дефолт в сша не за горами..а это всё.

Котик - Наркотик )))

Не всё и не сразу - кризис будет накатывать волнами и достанется всем 😾

Лина

Оцифрованное общество с общим правительством, никто не скрывает этих планов

Alla Lala

ты будешь жить в путинской Рашке, ушлёпок..😆

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Наверное, надо к монархии возвращаться 😱

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Тогда попробуем ещё раз Иосифа? А то ЭТИ больно уж распустили всё и запустили

Незваный Гость

Вагнера Путин поставит.Скажет..годик пусть побудет.Потом вернусь.🤣

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Твоими бы устами да Хеннеси пить! Я бы тоже хотел Витю увидеть на этой должности👍))))

Че
Человек

Будущее принадлежит Царству Бога.

Че
Человек

🤝🙏

Mi
Milashka🙃

.... и не ломалось🙏

Незваный Гость

да