Твоя Душа

Муж бреется перед зеркалом и говорит жене:
- Что-то у меня бритва не бреет!
Жена:
- Странно, а линолеум она резала хорошо... 😂

Ответы
Виктор Молчанов

Это ты придумала, опасной бритвой давно никто не бреется, а безопасную можно заменить.А бреются сейчас в основном одноразовыми. Этот анекдот очень устарел.

Твоя Душа

Какой же вы скучный)

Виктор Молчанов

Я жизнь прожил и слышал его лет 25 назад, если не больше и тебе одной об этом сказал. Или я должен был сказать: Какой интересный анекдот. То я бы соврал, а врать я не люблю.Извини, если обидел.

Твоя Душа

Мимо прошли бы и все)

Виктор Молчанов

Ты ещё его оставишь, другой тебе "круче" меня объяснит, обидней будет.

Михаил (Москва)

..вам смешно.. но я до сих пор не понимаю, почему вы считаете, что можно побрить ноги мужской бритвой и мы не заметим что она затупилась?

Твоя Душа

Нуууууу у некоторых есть свои станки) Так что не наговаривай на всех)))

Михаил (Москва)

=))))))))))) но бывает))

Твоя Душа

никогда)

Бродяга Непомню

Доктор пациенту:-ну как вам новые свечи от бесоонници?-Просто замечательно даже палец не успеваю вынуть!)))

Бродяга Непомню

Утро...Теплая постелька...Сладкий сон...Вдруг...Удар по голове пультом: -Кучимутики!)))

Татьяна Меренюк

Дорогая, а как же супружеский долг?
- Спи, вечером долги не отдают - плохая примета!

Сергей

так то была опасная бритва. Таких сейчас почти нет

Анатолий Мюллер

Блин! Лобок бы жене побрить этой бритвой!!!

Василий Розанов

Вывод- покупайте электробритву!

Александр Костромин

Я бы ее в угол поставил))

Волга

бывало такое почти 😊