Аня Розенблюм-Задунайская

Злые здесь люди. Смеются. Я придумыю вопросы критические с примесью перчика. Почему меня нужно сразу убить. А если сначала поговорить? Ибо как говорил в "Белом солнце пустыне" лучше сначала помучится! А в как думаете? сначала меня помучит, а потом оскорбить? или наоборот?

Ответы
Александр Жданов

ну, не понимаю люди Вашей подачи. Чему удивляетесь

Александр Жданов

Бояться, тебя? Смешно! Как говорится - птицу видно по полету.

Аня Розенблюм-Задунайская

А все равно ты меня боишься. Увы это так! За мной правда! А за тобой, сволочь, фашизм!

Александр Жданов

ну не стоит так о себе высокомерно. Ещё раз повторюсь - смешно. Было бы кого боятся, да и за что? Что ты девчонка сопливая...?

Аня Розенблюм-Задунайская

Тула - город мастеров, оружейников. Вы, ( извините если вас на ты ранее) Я никогда, не хочу никого оскорблять. то спор. Иногда я перебарщиваю. Извините! 💋🌹🌷

Александр Жданов

Ничего, бывает..