Марина Русанова

Подарю лишний вес 15 кг. Кому надо?)) 😀

Ответы · страница 7
Алексей Судинов

штангисту

Марина Русанова

точно)) вы штангист?)) принимайте!)

Марина Русанова

😜 а этот подойдет?)

Валерий Пауков

Я ПОДАРЮ 20

Марина Русанова

не-не...не мне)) я дарю...я не принимаю)) сссссоооорррррррррриииииииииии))

Галина Золотарева

А я все З0

Марина Русанова

спасибо, но это голодающим)

Владимир Кондратьев

МНЕ НАДО

Марина Русанова

что именно хотите увидеть?)

Марина Русанова

и так... пришлю я вам фото... и вы решите... а стоит ли тратить на меня свое драгоценное время) как бы не впустую время прошло?)) у меня все в порядке..!

Марина Русанова

зайдите в одноклассники на мою страницу. там все есть))

Владимир Кондратьев

Как много Марин в поисковике!Города нет

Владимир Кондратьев

Я не искал здесь никого,пришло письмо на почту...Нужно место жительства

Марина Русанова

думаю это уже не актуально для вас))

Коля Сахалинский Живу На Украине

Золотом?

Коля Сахалинский Живу На Украине

В мозгах холестерин,а это гибельно для организма.

Ром Икс

Спасибо

Марина Русанова

спасибо...за знак внимания и подарок!)) приятно получать подарки))

Марина Русанова

а вы всегда такой внимательный?)

Марина Русанова

приятно осознавать, что есть еще внимательные мужчины)

Ром Икс

Да...их меньшенство и очень тяжело на фоне серой массы выжить

Марина Русанова

да...их не много)) но пусть живут...и радуют женщин))

Марина Русанова

а вам часто говорят об этом?)

Марина Русанова

да...поймут только когда лишаться этого)) а жаль...

Elchin Kuliyev

спасибо

Возьму

Марина Русанова

что правда?)) вот здорово!!! заберете все 15 кг.?))

Ferro Et Igni

надо 50

Ferro Et Igni

Марина Русанова

не...это много))точнее высоко)) не дотянусь))

Ferro Et Igni

табуретка поможет

Марина Русанова

а как насчет рук)) можно ведь и на руки взять ...(мне сейчас подумалось...) 🙂

Ferro Et Igni

Это излишнее....

Космос

Беру)))

Космос

Как взять то?))

Марина Русанова

я уже отправила)) теперь у меня убудет, а у вас прибудет)) это своего рода ритуал для похудения)

Космос

Ок)))

Maga-Mёd Kvazar

Мне....

Maga-Mёd Kvazar

Спасибо...Как раз будет то, что надо....

Марина Русанова

вот и договорились) наслаждайтесь)) 😀

Maga-Mёd Kvazar

Рост 182, а вес под 80...Мало...

Марина Русанова

ну...теперь будет в самый раз))

Галина Юлинова

А я -10

Марина Русанова

это отдельным объявлениям...пожалуйста)

Аркадий

Гиря?

Виктор Маркин

мне.

Марина Русанова

ну да...далековато)) и вам там нравится?)

Виктор Маркин

30 лет и все любуюсь.-все на волге продали и нежалеем.

Марина Русанова

а что бывает не спокойно?)

Виктор Маркин

да так. вот с тобой мал.общаюсь.сон нагоняю-утром на деж. хотя я и сова но через 6ть часов вставать.

Марина Русанова

понятно)) перед работой надо отдыхать))

Карен Григорян

мне

Марина Русанова

печально)) давайте поможем друг другу)

Карен Григорян

давайте,если бы все так просто было.

Марина Русанова

это своего рода ритуал)) у меня убывает...а у вас прибывает))

Карен Григорян

ну и как это?Делайте ритуал.

Марина Русанова

я вам отправляю сколько вам нужно...вы принимаете (когда откроете мой ответ...скажите...принимаю)) после этого вечером перед сном закройте глаза и представьте себя таким, каким хотите видеть...сохраняя образ начинайте отсчет...100, 99, 98, 97...и т.д. до 10.... на счет 10 говорите мысленно... я крепкого телосложения..9.. у меня красивые мускулистые крепкие руки...8.. я решительный...7...я успешный..и т.д. до 1...потом говорите "Да будет так!" Это повторять в течение 7 вечеров... можно повторять утверждения...можно менять их..добавляя новое)) но образ должен четко вами просматриваться.. вы можете видеть себя стоящим..двигающимся.. главное видеть то, что вам необходимо)) все начинается на информационном уровне)

Карен Григорян

😄 так я и так себя люблю.Еще если столько перескажу себе то перевоплощусь в Бога.

Марина Русанова

это всего лишь медитация)) но если вам это не к чему, тогда... соооррррррииииии))

Ел
Елена

мне

Ел
Елена

многие обещали, никто не выполнил

Марина Русанова

поясняю...все на энергетическом уровне) это просто ритуал... у меня убудет, а у вас прибудет)