Vasja Pupkin

тормоза придумали трусы?

–3
Ответы
Людмила Чершнёва

Гоморэктус (человек разумный0 А гомосапиенсы без тормозов даже в голове. А вы к кому примкнёте?

Владимир Сурин

)))смотря на чем

Антонина ******

ну смотря для чего они используются)))))))))))по этому факту и рассуждать можно , кто их придумал))))

Анастасия Белоцерковская

НЕТ, ТОРМОЗА ПРИДУМАЛИ УМНЫЕ И ОСТОРОЖНЫЕ ЛЮДИ, С ХОРОШО РАЗВИТЫМ ЧУВСТВОМ САМОСОХРАНЕНИЯ.

Йуля Торецкая

блин! ударение на второй слог. и никак не врублюсь, о чем речь? это ты о каких стрингах?

Валентина Коломейчук

нет- люди с головой..а безголовым и при наличии тормозов все музыкально ( по барабану)

Сергій

Что бы мотоцикл вам прослужил всю жизнь, надо ездить как можно быстрее и без шлема)))

Ис
Искатель

Попутного ветра В лицо чтоб кудри расплелись

Сергій

Примерно так🤣

А.
Алёна .

Их придумали очень умные люди которые заботятся о своей жизни, и о жизни других.

Динара Мусина

Скорее осторожные люди. которые думают о себе и своих близких и чужих семьях.

Александр Воронин

Ну да. А храбрецы, они....Но о покойных либо ничего, либо хорошо. Помолчим...

Сергей Пыхтунов

Да нет, тормоза придумали люди которые сами ими не умеют пользоваться.

Артур Ефимов

тормоза придумали осторожные, а вот подушки безопасности уже трусы)

Рафик Галимзянович

трусы это те же люди похожие на тебя как две капли воды............

София Неженко

скорее всего тормоза придумали ответственные и умные люди

Галина Щеглова

Водители, чтобы мы могли иногда переходить проезжую часть.

Елена Ременица

нет, осторожные людидома у себя на природе с любимым делом

Дина Бенке

нормальные люди,которые знают что такое гигиена и такт

Саша Я

Люди без "тормозов")))))Ну где-то должен же быть тормоз!

Алексей Климов

если на дороге целый детский сад то ты сам дай ответ

Жека Куницын

нет тормоза придумали те кому непонравились газы

Светлана Якунина

разумный человек придумал---у нас ни семь жизней