Ка
Катрина

как вы думаете жизнь прекрасна?

Ответы
Андрей Урусов

умные мысли оптимиста👍 1. Не забывайте выбрасывать мусор ... из ведра... из головы... из жизни!

2. Когда ваши дела идут плохо – просто не ходите с ними.

3. Самый хороший учитель в жизни – опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

4. Если ошибку можно исправить – значит ты ещё не ошибся.

5. Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше.

6. Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.

7. Если кто-то на вас ругается, злится или обижается – задавите его своим позитивом.

8. Свою жизнь надо устраивать до тех пор, пока жизнь не начнет устраивать тебя.

9. Не хочу вас расстраивать, но у меня всё хорошо!

10. На грабли не наступаю. Я уже по ним танцую!

11. Рецепт молодости: радуйтесь каждой мелочи и не нервничайте из-за каждой сволочи.

12. Самый лучший день – это сегодня!

Адольф Сапожников

СУДИ САМ: ПОНИМАНИЕ ПРОЦЕССА ВЫШЕ ЗНАНИЯ КАК ТАКОВОГО
Предлагаю Вам, родным, знакомым заняться наукой в моей группе (школьники, студенты, взрослые). Профессор Адольф Сапожников (АС) sapozhnikov-37@mail.ru Тел. (8512)257898, вечером по московскому времени.

Астрахань известна лишь порой Только красной рыбой и икрой, Но истинную славу победителей Ей принесут строители. Их создает из бывших школьников Академик Адольф Сапожников.

Зачитано на банкете УМО, где было принято решение об открытии АИСИ.
Мы открыли в АГТУ НОВУЮ специальность «ГИДРОТЕХНИЧЕСКОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО», приглашаем УЧИТЬСЯ. АС
Школьники, студенты, взрослые, все желающие пусть сообщат имеющуюся или планируемую специальность для выбора темы исследований. Будем не учиться, а создавать новое и учить людей. Контакт возможен личный и ч/з Интернет. АС
Адольф Сапожников

Твои предложения? АС

Анатолий Чекулаев

Отвечаю своими стихами: ***
Шла дорога в море ковыля,
Километры считывали ноги,
Караулом строгим тополя
«Под ружьё» застыли вдоль дороги.

Ухожу в нехоженую даль,
И закаты вижу сквозь ресницы.
Небосвод – мерцающий хрусталь –
В эту ночь созвездьями приснится.

А к утру – опять струна пути
Позовёт меня в свои чертоги…
Мне по жизни радостно идти,
Что бы ни стояло вдоль дороги…

Анатолий Ростовский

Жизнь прекрасна, но система ценностей этого мира ужасна... Не любите мира, ни того, что в мире: кто любит мир, в том нет любви Отчей. Ибо все, что в мире: похоть плоти, похоть очей и гордость житейская, не есть от Отца, но от мира сего. И мир проходит, и похоть его, а исполняющий волю Божию пребывает вовек.
(1Иоан.2:15-17)

Ke
Kenstral

Это череда неудач,проблем из неоткуда,невезуха каждый день.И короли плачут,так что жизнь это не торт,который ешь с наслаждением,а скорее колючий кубик-рубик который надо крутить вертеть,проливая пот и кровь.Жизнь далеко не прекрасна...

Ke
Kenstral

Это череда неудач,проблем из неоткуда,невезуха каждый день.И короли плачут,так что жизнь это не торт,который ешь с наслаждением,а скорее колючий кубик-рубик который надо крутить вертеть,проливая пот и кровь.Жизнь далеко не прекрасна...

Сергей Фокин

Жизнь всегда требовала труда, а труд позволяет делать прекрасные вещи. Сделанное тобой дает удовлетворение а удовлетворенность это и есть то что прекрасно. Жизнь прекрасна когда есть личное применение приносящее удовлетворение.

Ванька Ванькин

🙂 жизнь то она конечно же прекрасна........расстраивает только то,что ко всем "жезненным прекрасностям" мы не имеем ни какого отношения......это всё сделал кто то другой,а мы этим только пользуемся,иногда просто безобразно

Соня Ибрагимова

Мне думается так:Жизнь сотворил Творец,значит и Жизнь и мы и прочие твари божьи со своими жизнями есть произведение Божье. А Его творение может быть только прекрасным;-) Жизнь прекрасна! С чем я вас и поздравляю;-) 😉

Анатолий Чекулаев

Я всегда думал. что жизнь прекрасна. А побывав в интернате детей с физическими недостатками... Подумал если бы я родился таким, было бы счастьем, если бы у меня отняли жизнь, пока не появилось самоосознание...

Это Я

Судя по вашему фото , вы уже не мало прожили на этом свете , и наверное правильнее было бы мне у вас поинтересоваться ! Думаю что в любом случае да прекрасна , какие бы трудности нас не настигали ((

Это Я

Спасибо большое взаимно ! И вас с Новым годом и всех благ !!!

Татьяна Кардаш (Гаврилиди)

Благодарю. Спасибо за общение.

Это Я

Взаимно !!!

Это Я

Пока

Николай Верниковский

С отрадой тайною и тайным содроганьем, прекрасное дитя, я на тебя смотрю.... Не может жизнь очень красивой быть. для нас- набор испытаний. услада лишь тогда, когда с успехом преодолеваешь их..

Леля Леля

Хорошие стихи. Согласна, жизнь не предсказуема,но мы живём, и это здорово!

Николай Верниковский

хорошо жить - еще лучше

Леля Леля

По возможности.

Николай Верниковский

как повезло с начальной базой

Леля Леля

Это точно, кому как повезёт.

Николай Верниковский

и себя развивать не стесняться

Катерина Мандебура

если бы все жили в гармонии с окружающим миром (с Богом, с природой, людьми), то конечно. Но так. как все живут - лишь бы мне было хорошо, а все остальное меня не волнует - что же здесь скажешь?

Игорь Малицкий

Жизнь всегда прекрасна и все живое хочет и борется за жизнь. Еще ни одно живое существо, кроме "УМНОГО" человека не покончило с собой. Надо строить свою и близких нормальную жизнь

Татьяна Кардаш (Гаврилиди)

я согласна с Вами.

Игорь Малицкий

Спасибо

Татьяна Кардаш (Гаврилиди)

желаю удачи !!!!

Миа Миа

Конечно! Даже не смотря на все жизненные ситуации с которыми мы сталкиваемся и с хорошими и не очень , надо любить жизнь и радоваться каждому дню, что дали нам бог и мать....

Любовь Синкевич

Да,, жизнь божий дар. И надо радоваться каждому дню.И всем благам которые преподносит нам жизнь С преодалением невзгод жизнь расцветает еще в более радужных красках

Любовь Синкевич

Со связью полный облом не грузится кпрме маин ру

Карим Каримов

ну Конечно, ОСОБЕННО когда У тебя есть все - ВЕРА В РЕЛИГИЮ, МАМА, ПАПА, ЛЮБОВЬ К РОДИТЕЛЕМ, УВАЖЕНИЕ ВО ВСЕМ, У ТЕБЯ ЕСТЬ ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ вот и жизнь прекрасно!!))))

Валерий Кунов

конечно! наша Жизнь имеет две главные составляющие: Жизнь в Мире Природы (здесь всегда прекрасно) и Жизнь в Обществе (здесь, как сложится)

Татьяна Кардаш (Гаврилиди)

правильно сказано.

Александр Коробченко

Думаю что полна мерзостей....Это я на заре туманной юности услыхал от соседа-алкаша. И вот дожив до 74-х, начинаю думать, что он был прав.

Татьяна Кардаш (Гаврилиди)

Вы не правы все равно хорошее больше.

Александр Коробченко

СПРАШИВАЛКА не место для пространных излияний, поэтому я не задаю естественного вопроса - "А где.....?"

Ринат Бареев

Однозначно, в любом случае.... прекрасно то что ты просто живешь, не важно как, кто-то хорошо кто-то плохо. Мы сами хозяева своей жизни...

Татьяна Кардаш (Гаврилиди)

хорошо сказали. Благодарю. желаю удачи и благополучия.