Kl
Klara

Вежливость стала такой редкостью, что некоторые принимают ее за флирт.

Ответы · страница 4
Татьяна Бологова

Над добротой смеются,а вежливость по-моему вообще не знакома многим из нас.

Андрей Федоров

И почему вежливость стала так редка ? Скорее всего да, принимают за флирт

Евгений Брунеткин

вежливость молоки считают слабостьью... гвоздик в руках охлаждает сразу

Владимир Зеленков

Всё в жизни поддаётся объясненью,
Не объяснимы только счастье и любовь.

Т А Ш @

может, просто так мало внимания получают, что за любой случай хватаются?

Зеленов Алексей

Чем плох флирт! Пусть вежливость будит знаком внимания и симпатии))))))))))

Елена Микова

я с вами согласна я с этим тоже столкнулась что мне было неожиданностью

Тамара Мантрова

По видимому - да. Вежливость стала редкостью.Иногда ее даже не понимают

Cветлана Гладышева

Интересно, какие же нужно произносить слова, чтобы их приняли за флирт?

Дмитрий Солодков

Ой,да бросьте вы..Только полный идиот не отличит флирт от вежливости! 😄

С.
Сергей .

вот прочитал и подумал, хамить не хочу, а вежлево - примишь за флирт))))))

Майя Султанова

Может и для кого то,это и радость.....ведь,редкость же.....ловят момент....

Ekaterina Marfina

Я так не считаю) Я встречаю много вежливых людей... что очень радует))

А4
Александр 41

некоторые и грубость так воспринимают..все зависит от восприятия ..

Наталья Калашникова

ничто не стоит так дешево и не цениться так дорого как доброе слово

Людмила

Видимо для кого то служит поводом для флирта. Флирт это нормально!

Катюша

кстати и к мужчинам это относится тоже) но это не про тебя конечно

Катюша

ты про то что к ним не отнесла?.....не за что....

Анна Борисова

Да уж, воспитание и культура ,у некоторых отсутствует совершенно

Дмитрий С

так само слово не знают что означает...это значит жить по вежам:)

Di
Divina

Простите ,но я тоже не знаю ,что значит "жить по вежам" ?...

Дмитрий С

так мы язык и культуру то родную не изучаем...потому как в оккупации примерно с 988 года :)жить по вежам это делать все в нужное время примерно так...например питаться надо через 4 часа 48 минут...

Di
Divina

Спасибо ...Интересная информация ,надо поискать и почитать ...

Дмитрий С

Шемшук посмотри на ютубе..если интересно пиши инфы много интересной

Владимир Бичарев

ВИКТОРИЯЯЯ.НЕСКРОМНЫЙ ВОПРОС: И ЧАСТО ПРХОДИТСЯ БЫТЬ ВЕЖЛИВОЙ