Ir
Irokez

Вы смогли бы за 1000000$ съесть гусеницу?????

Ответы
Оксана Мещерякова

А что больше в меню ничего нет??? Нифига себе и цена в вашем ресторане с экзотическими блюдами. Мне эту гадость жрать, так еще и заплати за нее!!!))))))

Галина Ковалева

ты еще скажи какашку..не собираюсь ничего есть..ни за какие деньги..мне своих хватает ..я чужого не ем....

L. A.

фуу.нет.я бы сазунула кому нибудь ее в рот и заставила бы съесть, а деньги бы забрала))

I Mistress Of Your Fate =0)

если только приготовленную в китайской кухне и в Китае.а так лягушек ела там)

Анна Цепаева

О!!! Выпить ещё изрядно перед этим нужно, тогда и ясно станет, смогу или нет

Любовь Борисовна

нет..наверное...Но кто знает, для чего могут понадобиться такие деньги...

Мой Мир.....

ни за какие деньги,а вы предложите китайцам,может быть они съедят.

Кс
Ксения

возможно... Но не живую, а например, если ее пожарить и поперчить

А1
Администратор 101Saunaru

да, конечно, а что в этом такого? я уже ела гусениц (жареных)

Катя Мосягина

не бывает невкусной еды, бывает разная степень голода

Валерия Свинарчук

нет я не собираюсь за деньги делать то что мне говорят

Вера Мартыненко

Против себя не пойду ,за деньги гадость есть не стану

N.
Nevermind ...

ага. мой одноклассник вообще за бесплатно их лопает

Incurable Happiness

ахахах конечно,только не ядовитую естественно)))))))0

Ти
Тик-Так

Мне не нужны деньги. Я не буду есть живых животных.

Елена Цуркан

нет...за съеденную гусеницу мне не дали бы и рубля

Алина Владыко

вот когда мне будет нечего съесть,тогда подумаю)

Ольга Сергеевна Рюмина

яуже сказала деньги для меня бумага-нет конечно

Юлия Христофорова

Ну если только одну.И она не будет страшная)))

Оксана Вербицкая

возможно ,но вот только никто не предлагает