Александр Захаров

Во Владивостоке нашествие гусениц, это живородящая материя поглощается насекомыми, иначе бы она воскресила бы человеческие кладбища, или эта версия неверная?

–1
Ответы
Андрей

Вот верная версия: на кладбищах надо искать клады,а бабочки когда то были гусеницами, но потом умерли и воскресли, но религии из этого создать у них не получилось, ведь на кладбищах уже стоят церкви человеческие и бабочек они не почитают.

Александр Захаров

Вот не надо свои психические проблемы к другим людям примерять, если у тебя были детские травмы головы и грехи прошлых жизней, за что тебе не дали хороший мозг, то это не моя вина, а твоя.

Андрей

Конечно, каждый из нас кузнец своего счасть, но провериться всё же вам рекомендую, пока это не стало проблемой для окружающих. манию величия и манию переустройства мира можно вовремя купировать, было бы желание.

Александр Захаров

Вот и куриный у себя

Андрей

Ладно, здоровья вам, прощайте меня, если чем обидел.

Александр Захаров

Хорошо, и ты меня прости.

Суфия Каримова

На юге тоже сейчас,так бывает,когда жара наступает без дождей

Суфия Каримова

На здоровье,но поколение уже выросло без знания о них,и потому они уже мало кого интересуют!

Александр Захаров

Как раз молодежь не понимая сути идут туда по глупости, как и в бандеровцы.

Суфия Каримова

Что-то не слышала,чтобы в большевики шли????

Александр Захаров

Есть такие течения, скрепов то нет, не в церковь же идти и врать о Боге?

Суфия Каримова

Не верю,что до сих пор верят большевикам и коммунистам!

Vi Za Vi

Хоть есть что поесть птицам

Александр Захаров

Птицы могут гтравиться

Vi Za Vi

Неть они едят гусениц

Александр Захаров

Столько еды им не съесть.

Максим Jw

Чушь и нелепица.