Александр Захаров

Во Владивостоке нашествие гусениц, это живородящая материя поглощается насекомыми, иначе бы она воскресила бы человеческие кладбища, или эта версия неверная?

−1
Ответы
Андрей

Вот верная версия: на кладбищах надо искать клады,а бабочки когда то были гусеницами, но потом умерли и воскресли, но религии из этого создать у них не получилось, ведь на кладбищах уже стоят церкви человеческие и бабочек они не почитают.

Александр Захаров

Я хочу объединить все страны и народы в одно государство под знаменами лучших человеческих качеств и научного подхода в поисках смысла жизни. Плохая идея?

Андрей

А людям это зачем? Это ваше эгоистичное желание, возможно навеянное неким вашим заболеванием. Проверялись давно?

Александр Захаров

Вот не надо свои психические проблемы к другим людям примерять, если у тебя были детские травмы головы и грехи прошлых жизней, за что тебе не дали хороший мозг, то это не моя вина, а твоя.

Андрей

Конечно, каждый из нас кузнец своего счасть, но провериться всё же вам рекомендую, пока это не стало проблемой для окружающих. манию величия и манию переустройства мира можно вовремя купировать, было бы желание.

Андрей

Ладно, здоровья вам, прощайте меня, если чем обидел.

Суфия Каримова

На юге тоже сейчас,так бывает,когда жара наступает без дождей

Суфия Каримова

На здоровье,но поколение уже выросло без знания о них,и потому они уже мало кого интересуют!

Александр Захаров

Как раз молодежь не понимая сути идут туда по глупости, как и в бандеровцы.

Суфия Каримова

Что-то не слышала,чтобы в большевики шли????

Александр Захаров

Есть такие течения, скрепов то нет, не в церковь же идти и врать о Боге?

Суфия Каримова

Не верю,что до сих пор верят большевикам и коммунистам!

Vi Za Vi

Хоть есть что поесть птицам

Vi Za Vi

Неть они едят гусениц

Кот Василий На Пенсии

Чушь и нелепица.