Чанга Чунга Чунгович

Сидел вчера на лавочке в парке и наблюдал, как ползёт гусеница. Я её прутиком отклонял несколько раз в сторону, а она всё равно возвращается к своему маршруту. И ползёт очень уверенно и активно, несмотря на то, что у неё нет мозга. Ползла она к центру парковой дорожки, по которой ездят на электросамокатах и просто ходит много людей. В конце концов эта гусеница была раздавлена всмятку одним из самокатчиков.
...
Хоть это и очень похоже на россиян, но вопрос в другом: какой мотив у этой гусеницы?

–1
Ответы
Лоуренс Аравийский

..Да.. Был Майдан.. Стремились в НАТО, за кружевными трусиками, мечтали о ЕС...
Результат каков?
Страна изодрана снарядами, народ гибнет в сражениях, тот, кто поумнее -слился за кордон..
По сути Украина... всмятку

Максим Jw

Это похоже не на россиян, а на хохлов пол лидерством евреев, которые прогнулись под США.

Чанга Чунга Чунгович

Откуда информация про прогибание под США? И в чём это прогибание проявляется?

Сергей Дж.

у тебя мозги набекрень,если такие ассоциации.Раздавим вас как эту гусеницу,засранцев

Чанга Чунга Чунгович

Кого "нас"? И кто такие "вы"?

Сергей Дж.

у вас,хохложопых нацистов.А мы-россияне.

Аламути

Хорошая история про россиян на гусеницах... Бешеных собак едут давить, наверное.

Миша Чернов

еба-а-а-ать! и тут россиян вспомнил. Сначала собачье ебало свое "подправь"

Ле
Легенда

Посмотреть, что там, по другую сторону асфальта. Вдруг там еды не меряно.

Чанга Чунга Чунгович

В парке вся "еда" распределена примерно одинаково и равномерно. Но чтобы это понять, нужен мозг, которого у гусеницы нет, или Бог (я), который оберегает её от ошибочных путей. Однако гусеница не нуждается во внешней опёке, она же русская гусеница и знает сама, что и как надо делать.

~ Евгения ~

У гусеницы, как у самурая, нет цели - есть только путь.

Зд
Здравствуйте

Ответственность за смерть гусеницы лежит на тебе

Зд
Здравствуйте

Абсолютно

Чанга Чунга Чунгович

То есть, во-Вашему, мир существует без Бога?

Зд
Здравствуйте

Конечно...типично эволюционное развитие

Чанга Чунга Чунгович

Очень знакомая формула рассуждения. Я и сам именно так и рассуждал много лет назад, вплоть до 50 лет. Я отрицал любого Бога и любую религию. Хотя религию я не принимаю и сейчас. Религия - это типа РКЦ (расчётно-кассовый центр) между человеком и Богом, но деньги текут посредникам-прохвостам от религии (умеют же, бляди, совратить население на теме смерти, "вечной жизни" и т.п.)

Зд
Здравствуйте

Формула моя верна,то,что не верифицируется,мною не воспринимается категорически...как и в случае с вашими богами...

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

мозга то есть нет, а мотив тебе подавай при этом?

Вера Гудкова

У неё нет мозгов. нет и мотива, только инстинкты.

Niemand Против Войны

К гусенице понятие "мотива" неприменимо)

Чанга Чунга Чунгович

Что ею движет? Почему она не отклоняется от своего маршрута?

Вячеслав Чистяков

Такой-же как у вас дибилизм

Ирина Красноярск До Востребования

Хоть и давят здесь этих дебилоидов, а они всё равно лезут сюда как эта гесеница🤔

Вячеслав Чистяков

АННУШКА РАЗЛИЛА МАСЛО НА ТРАМВАЙНЫХ ПУТЯХ

По
Полтавчанка

и правда похоже на россиян

Чанга Чунга Чунгович

И мотив тоже похож?

По
Полтавчанка

да. путь подохнуть, но тащиться вперёд

Sebastian Pereira

😂 идиоты

Сервисный Центр 99

тупым укро ботам не понять

Зона_Іn_Тересу

сільньій