Старый Меломан

🖼 В России предложили ввести уголовную ответственность для самокатчиков — СМИ.
Для водителей электросамокатов в России предложили ввести административную и уголовную ответственность, а также присвоить каждому средству индивидуальной мобильности (СИМ) госномера. С такой инициативой выступили депутаты комитета по транспорту Госдумы.Ваше мнение?

Ответы
Галина Смирнова

Согласна.Т.к.У нас нет спец.дорожек для такого транспорта и ездят в основном по пешеходным /у нас,например,в городе/ то это опасно для пешеходов.Пусть ездят по презжей и соблюдают правила дор.движения.ГАИ смогут контролировать их скорость и др.правила движения и наказывать,в случае нарушения.

Владимир Асиновский

Я не о России При Союзе на дорогах было отмерено 1 метр от бордюры для велосипедистов Но.....в связи с увеличением автотранспорта места для езды на вело или самокатов заняты Поэтому ребята ещдят на тротуарах Госномера можно применить А остальное по обстоятельствам

Александр

Предлагаю думцев пересадить на самокаты, они люди ответственные, им можно.А их тачки отдать бывшим самокатчикам, там подушки безопасности, для безответственных самое то.

Старый Меломан

принято

Да
Дарья

Реально страшно по улицам ходить. Все носятся мимо, того гляди сшибут. Для пешеходов места не стало. Если не номера, то отдельные тротуары для них. Может, вторым этажом?

Марго Беккер

Да праальна травмстичные они..Из уж в Питере причисоиои к транспорту и ездить они обязаны только по ДОРОГАМ как автомобили..

Юр ..Спб

я помню хотели ввести ответственность за лишний вес,но так как у мишустина избыток веса передумали

Владимир Строганов

Надо ограничить скорость до 10 км, час.. Этого достаточно..

Niherasebeblia

июнь 2019г.а ты когда?да велосипеды один из самых популярных видов мусора.сначала обдолбанные уроды из нелегалов их воруют,катаются ,а потом бросают в канал.60 тонн пластика,т.е. каналы чистят.думаю что из каналов Питера вылавливают еще больше!это памятник Спинозе за "Национальным Театром".мы жили через канал от театра.внизу дата сьемки!🖼

Владимир Строганов

Отлично. Я не был.

Владимир Строганов

Население Амстердама чуть более 1 млн. В Питере более 5 млн.. Чего ровнять.

Niherasebeblia

а чего тогда мне впаривать что и откуда выловили?🖼

Владимир Строганов

Это инфа с источника.. Не русского..

Владимир Жиров

Поддерживаю. И детям до 16 лет электросамокаты запретить.

Роман

Конечно. Бабки за штрафы, получение номера, налоги и тд

Виталий

А что? Номерной знак прикрутить к жопе. И все будет Ок.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Хуже самокатчиков только депутаты

Табуретыч

на электровелики тоже ?

Леди Кена

Считаю что правильно

Go
Goosha

И велосипедистам!

Ди
Дикая

Снова штрафы🥴

Старый Меломан

увы🌹

Владимир Панов

пора давно

Алевтина

Правильно

Алевтина

☺️

Татьяна *

Правильно

Мерилин Монро

Правильно

X-M@N

Бред