Владимир Алгиз

Есть понятие американская мечта
– это вера в то, что любой человек, независимо от того, где он родился или в каком классе родился, может достичь своей собственной версии успеха в обществе, где вертикальная мобильность возможна для всех, те полная свобода действий... А есть ли у русских что-нибудь подобное?...

–2
Ответы
Татьяна *

Мечта на то и мечта, чтоб мечтать....сколько сейчас американских бездомных на улице в картонных коробках ее мечтают. А русские платят ипотеку и живут в своих квартирах

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вот ради этой обмани для лохов союз и развалили.
В союзе было другое.. Совсем неважно кто ты есть ты сможешь просто жить и жить достойно..
Вот зацените!

Олексій

Если бы так было,то откуда столько нищих и не имеющих собственного жилья?Американская мечта это миф

Неголубой Огонёк

нет там полной свободы действий....за полную свободу действий иль сажают иль убивають....везде

Олег Пустохайлов

Да. Каждая пешка мечтает стать генералом. Призиачная мечта как у Американцев так и у наших(())

Александр Ххххххх

Полной свободы действий нет и быть не может. И в США ее нет. Закон всегда накладывает рамки.

Ел
Елена

Служить Богу, не привязываться к материальным результатам труда.

Ценитель Прекрасного

"Не умеешь достичь успеха сам - не дай достичь его другим".

Алексей Ухта

У русских хуже у нас есть идея ))) и за неё порвут ))

Эйно Виртанен

Американская мечта - мираж для дурачков.

Alexandr Tokman

откуда? вот отобрать и поделить есть.

Евгений Кошелев

Версия есть. Вопрос КАК добился ?

Ѻлегъ

есть, Володя - процветание Рода

Ег
Егоза

Они затягивпют в свое болото

Алевтина

Что вам всем надо от русских

Александр Захаров

А ты Американец?

Александр Грызлов

Езжайте

Ко
Котэ

Нет.