Александр Вяткин

Вы случаем не заметили,что мобильность провокаторов повышается?

Ответы
✔Н
✔️ Новости Дня

Мой плуг — это мой плуг, я не могу дать его кому‑то взаймы; каждый вынужден пользоваться своими, пусть ненадежными, орудиями и исходить из своих, прирожденных способностей, какими бы они ни были.

Трижды Кот

О! Не то слово! Даже совсем молоденькие девочки, причем без мозгов, начинают провокации и от этого еще противнее становится. Словно поговорить больше не о чем. Жаль их.

Ве
Весна

Эта их мобильность, а также наглость сейчас активизировалась как никогда. Хотя они никогда и не отличались благородством))) одно лишь пустобрехство за "печеньки"

Татьяна Тренина

Наверное я тоже к таким отношусь,потому что я против войны,которую называют странным словом-Спецоперация..

Александр Вяткин

Двум братским народами давно пора объединиться и направить все силы против того,кто их лбами столкнул.Но вот только один из братских народов этого никак понять не может.

Ирина

Нам, русским ,нужно всем объединиться и здесь в том числе, пропускать(игнорировать) провокационные вопросы

Александр Вяткин

да пусть погарцуют. Прикольно над ними постебаться.

Собеседник

Не мобильность ,а наглость усиливается.Надо просто их "сливать" в ЧС ,другого способа нет к сожалению.

Канат Темирхан

Ну да много особенно щеглы провакоторы, дразнят и получает за это потом плачут вот он меня тронул.

Светлана

Мобильность?... Они куда-то перемещаются?... А вот активность их точно будет расти с каждым днем...

Александр Вяткин

Они всегда куда-то перемещаются.

Светлана

ну... колобок тоже перемещался и провоцировал...)

Александр Вяткин

Да,стоит в поле колобок.

Zu
Zul

От перемены мест слагаемых сумма не меняеться,от слово -совсем!Пусть себе трещят нездоровье 😂

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Заметила, что в связи с нашей мобилизацией у них агрессия возросла. Приходится чс пополнять

Кочка Зрения Жозе

Не понимаю, если это все безвозмездно)) Задарма себя такими дураками выставлять? Да ладно!))

Александр Вяткин

Из за любви к искусству.

Нептун

есть догадка что это вовсе не хохлы, а русофобы с иных стран, разжигающие просто стороны

Александр Вяткин

Смешано.

Нептун

профи посты спамят

Виктор Зуев

Да их все больше ,а довайте обединимся и забанивать, чем больше мы бротся с ними.

Анна

Нет. Но если в вашем окружении много провокаторов,то с вами что то не то

Анна

Обобщать в принципе стоит только по определённым качествам. Так вот у тех,кто безоговорочно верит официальным СМИ есть одна общая черта- они не способны думать и создавать что то.

Александр Вяткин

А другие способны?

Анна

Да.

Анна

Именно те,кто думает самостоятельно и двигают жизнь вперёд.

Алекс Венцель

Заметил: В каждом втором вопросе подковырка...Такое пропускаю мимо ...

Сергей Волков

Им просто хочется перед смертью всё дерьмо своё успеть выплеснуть)))

Волга

Когда тараканов травят, у них сначала тоже мобильность повышается

Александр Вяткин

Логично.

Причëсанные Мысли

Случаем мы в заметках)) радует 😁запятую не числю)) не русичи я 🤫

Warlock

.. Конкретизируй.. Как сказал один мудрый .. Отрицая - предлагай..

Александр Вяткин

Кого? Нациков?

Warlock

... А требуются уточнения ??..

Warlock

.. Ты сам всё понял.

Яна

Наша психологическая защита против них тоже укрепляется.