Шу
Шурик

Навеяно . почему некоторые представительницы прекрасной половины человечества решают или это им кто то сказал что худоба это здоровье и это красиво ?

Ответы
Ирина Славянка

Этим заправляют знаменитые модельеры мира. Они все геи и хотят видеть в девочках-мальчиков! Отсюда и взяты , и навязаны идеалы красоты.

Жорик В Тумане

Им всё навязывают журналы мод, многие люди живут по чужим указкам, не признавая своего рабства от чужих мнений.

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Мне кажется у каждого человека своё восприятие красоты - главное как он себя в этом теле ощущает

Шу
Шурик

возможно ...могу сказать только за себя .....я в 2019 перенёс операцию вырезало прободную язву ...за 7 дней что лежал в больнице похудел с 95 до 79 кг ....Сначала была слабость , но я так увлекся диетой что с 79 похудел на 70 кг при росте 186 см. Одно было плохо кожа была дряблой и пугала меня ...Я начал потихоньку набирать . На фоне всегг поменял гардероб на L . Потом из за пандемии и сидения дома начал набирать и дошел до 101 кг . И скажу вам одно , если бы я не похудел после операции , я я бы никогда не понял , как это быть худым и как это легко . И вот опять и снова имею головняк хочу скинуть 15 кг.

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Вот смотрите , и в каком вам весе было комфортно ? И в том , и в том , получается .

Шу
Шурик

до того как так сильно похудел , то в 95 кг было комфортно , но хотел похудеть . Когда похудел , ну 70- 79 кг ка то не очень ....Но я неожидал от себя что поправлюсь так быстр. Просто , не удержал вес , стал меньше двигаться и все такое ...

ᅠᅠ

По-моему это такое же "заболевание", как и желание бесконечного набора массы у многих культиков

ᅠᅠ

🤝

Юлия Пак

Это европейские стандарты красоты и образа жизни. Которым стали слепо следовать...🤔

Ро
Роза.

Ты прав! На этом делается бизнес. Таблетки д/похудения, гербалайфы, фитнес...

Уральская Рябинушка

Мне больше по душе кустодиевские Венеры. А дистрофиков жалко-сами довели

Уральская Рябинушка

мне кажется, что вполне соответствует. Но, скорее, натурщица такая была. Но цель полотна-не груди, думаю, а именно красивые округлости.

Уральская Рябинушка

У натурщицы "В бане" комплекция приятнее. У этой лишние выпуклости

Шу
Шурик

а так что на кроватке....все нормально

Уральская Рябинушка

Прям, как у Рембрандта-"Даная"

Рая Люба

это культивируют модельеры и режиссёры. глупо худеть до прозрачности

Шу
Шурик

Но как то это навязывается , народ стал внушаем излишне

Шу
Шурик

и с этим бороться невозможно

Рая Люба

людям надо иметь свои мозги, не гоняться за веяниями моды

Пётр Симон

Навязывают, чтобы меньше жрали, а значит чаще виделись с врачами.

~L
~Eva Lansca~

Да СМИ только про это говорят. А ещё магазины поддакивают !!

Шу
Шурик

магазины это еще как и зачем ...

~L
~Eva Lansca~

А вы туда приходите и видите платьишко , например , но " у нас только до размера L " !! А это 48-ой размер .

~L
~Eva Lansca~

Вот именно.

Роман

Ну ... Просто больная мода и стереотипы. Я предпочитаю BBW)

Шу
Шурик

да но есть очень BBW.....это плохо для их здоровья

Роман

Ну ..... Кому как... индивидуально. Кому 100 кг красоты нормально.

Роман

Да))) обожаю BBW!

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Просто избыточный вес- это тоже проблемы со здоровьем!

Шу
Шурик

согласен ...но излишне худеть тоже плохо

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Да, нужна золотая середина

Ел
Елена

Лишний вес добавляет возраст и проблемы со здоровьем.

Шу
Шурик

а излишняя худоба просто забирает здоровье

Колосова Наталья

Не знаю. Почему все думают, что скелеты привлекают?

Шу
Шурик

дело не в привлекательности а в здоровье

Колосова Наталья

Так анерексия, это болезнь. А многие в стремлении похудеть доходят до этой болячки.

Шу
Шурик

ну я как бы об этом ..но что это за стремление похудеть больше чем нормальный вес

Колосова Наталья

Это болезнь. Они уже сами не понимают, что похудели ниже нормы.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

а лишний вес это здоровье, а весячие фляки красота?

Игорь Сливинский

смотря к чему ты предрасположен

Шу
Шурик

ну да метаболизм дело такое

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

Худоба- это удобно, красиво и меньше заболеваний!

Шу
Шурик

мне кажется заболивания поражают любых , переверсии всегда плохо ...

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

Лишний вес вызывает рак, сердце, диабет, суставы и т.д.

Шу
Шурик

у худобы тоже есть что отрицательное , замете я не говорю о нормальном весе .... Худоба это дорога к анорексии....а по дороге всякая хрень прицепиться . Можно не исхудать до анорексии, но и болечки тоже появятся

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

Анорексия-это проблемы в голове! К врачу и срочно! Я о нормальном весе и чуть-чуть ниже.

Шу
Шурик

я не о чуть чуть ....просто существуют болезни и при худобе ....иммунитет падает , организм подвержен всяческим взрывам

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

Конечно, при любом весе, к сожалению, есть заболевания, но лишний вес вызывает много заболеваний. Перечислила выше.

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

Верно. Здоровья!😊

Чики Бамбони

Пухляшки всегда секси и темпераментны !!!

Михаил

Правильно, не то что дохлые рыбы…..даже подержаться не за что)))

Михаил

🤗💋 Спасибо Аида, это взаимно😇

Шу
Шурик

пухленькие это не толстые ...а худенькие тоже хороши , но худоба это страшно

Валерий Иванчик

ещё один любитель свинтусов проявился

Валерий Иванчик

это любители пожрать и имеют тело как у гусениц- всё в складках

Шу
Шурик

перверсии во все стороны страшны ..визуально , а тем более в плане здоровья

Лиска

это давно пытаются внушить модельеры

Лиска

да неважно..у меня любимый хотел, чтобы я была полной...

Шу
Шурик

известно когда любимая мужа зачем то откармливает ....типа доожен быть полненьким

Шу
Шурик

ну ....как вам сказать ....вкусы вкусами но о здоровье нужно тоже думать

Лиска

полная и толстая- разные вещи..

Шу
Шурик

скажем так поная это так где ни чего не весит ...в скаладках ....

No
Noa

Ну кто-то любит и косточки глодать

Шу
Шурик

тот кто любит ....наверное не думает насколько она худа ...а не мешало бы знать

No
Noa

Если любишь, не обращаешь внимание