Шу
Шурик

Навеяно . почему некоторые представительницы прекрасной половины человечества решают или это им кто то сказал что худоба это здоровье и это красиво ?

Ответы
Ирина Славянка

Этим заправляют знаменитые модельеры мира. Они все геи и хотят видеть в девочках-мальчиков! Отсюда и взяты , и навязаны идеалы красоты.

Шу
Шурик

все может быть ...

Жорик В Тумане

Им всё навязывают журналы мод, многие люди живут по чужим указкам, не признавая своего рабства от чужих мнений.

Шу
Шурик

согласен....

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Мне кажется у каждого человека своё восприятие красоты - главное как он себя в этом теле ощущает

Шу
Шурик

возможно ...могу сказать только за себя .....я в 2019 перенёс операцию вырезало прободную язву ...за 7 дней что лежал в больнице похудел с 95 до 79 кг ....Сначала была слабость , но я так увлекся диетой что с 79 похудел на 70 кг при росте 186 см. Одно было плохо кожа была дряблой и пугала меня ...Я начал потихоньку набирать . На фоне всегг поменял гардероб на L . Потом из за пандемии и сидения дома начал набирать и дошел до 101 кг . И скажу вам одно , если бы я не похудел после операции , я я бы никогда не понял , как это быть худым и как это легко . И вот опять и снова имею головняк хочу скинуть 15 кг.

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Вот смотрите , и в каком вам весе было комфортно ? И в том , и в том , получается .

Шу
Шурик

до того как так сильно похудел , то в 95 кг было комфортно , но хотел похудеть . Когда похудел , ну 70- 79 кг ка то не очень ....Но я неожидал от себя что поправлюсь так быстр. Просто , не удержал вес , стал меньше двигаться и все такое ...

Ч-
Человек - Невидимка

По-моему это такое же "заболевание", как и желание бесконечного набора массы у многих культиков

Шу
Шурик

все возможно

Шу
Шурик

🤝

Юлия Пак

Это европейские стандарты красоты и образа жизни. Которым стали слепо следовать...🤔

Со
Солнце.

Ты прав! На этом делается бизнес. Таблетки д/похудения, гербалайфы, фитнес...

Шу
Шурик

да есть такое

Уральская Рябинушка

Мне больше по душе кустодиевские Венеры. А дистрофиков жалко-сами довели

Шу
Шурик

а так что на кроватке....все нормально

Уральская Рябинушка

Прям, как у Рембрандта-"Даная"

Шу
Шурик

🌹🌹🌹🌹🌹

Шу
Шурик

😉

Рая Люба

это культивируют модельеры и режиссёры. глупо худеть до прозрачности

Шу
Шурик

Но как то это навязывается , народ стал внушаем излишне

Рая Люба

это верно

Шу
Шурик

и с этим бороться невозможно

Рая Люба

людям надо иметь свои мозги, не гоняться за веяниями моды

Пётр Симон

Навязывают, чтобы меньше жрали, а значит чаще виделись с врачами.

Шу
Шурик

интересная мысль

~L
~Eva Lansca~

Да СМИ только про это говорят. А ещё магазины поддакивают !!

Шу
Шурик

магазины это еще как и зачем ...

~L
~Eva Lansca~

А вы туда приходите и видите платьишко , например , но " у нас только до размера L " !! А это 48-ой размер .

Шу
Шурик

если не еще меньше

~L
~Eva Lansca~

Вот именно.

Шу
Шурик

🌹🌹🌹🌹🌹

Роман

Ну ... Просто больная мода и стереотипы. Я предпочитаю BBW)

Шу
Шурик

да но есть очень BBW.....это плохо для их здоровья

Роман

Ну ..... Кому как... индивидуально. Кому 100 кг красоты нормально.

Шу
Шурик

Да есть такое

Роман

Да))) обожаю BBW!

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Просто избыточный вес- это тоже проблемы со здоровьем!

Шу
Шурик

согласен ...но излишне худеть тоже плохо

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Да, нужна золотая середина

Шу
Шурик

как то так

Ел
Елена

Лишний вес добавляет возраст и проблемы со здоровьем.

Шу
Шурик

а излишняя худоба просто забирает здоровье

Колосова Наталья

Не знаю. Почему все думают, что скелеты привлекают?

Шу
Шурик

дело не в привлекательности а в здоровье

Колосова Наталья

Так анерексия, это болезнь. А многие в стремлении похудеть доходят до этой болячки.

Шу
Шурик

ну я как бы об этом ..но что это за стремление похудеть больше чем нормальный вес

Колосова Наталья

Это болезнь. Они уже сами не понимают, что похудели ниже нормы.

Шу
Шурик

это может быть

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

а лишний вес это здоровье, а весячие фляки красота?

Игорь Сливинский

смотря к чему ты предрасположен

Шу
Шурик

ну да метаболизм дело такое

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

Худоба- это удобно, красиво и меньше заболеваний!

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

Анорексия-это проблемы в голове! К врачу и срочно! Я о нормальном весе и чуть-чуть ниже.

Шу
Шурик

я не о чуть чуть ....просто существуют болезни и при худобе ....иммунитет падает , организм подвержен всяческим взрывам

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

Конечно, при любом весе, к сожалению, есть заболевания, но лишний вес вызывает много заболеваний. Перечислила выше.

Шу
Шурик

но и худоба не мало

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

Верно. Здоровья!😊

Таджичка В Тюбетейке ))

Пухляшки всегда секси и темпераментны !!!

Михаил

Правильно, не то что дохлые рыбы…..даже подержаться не за что)))

Таджичка В Тюбетейке ))

Мишка я тебя обожаю))

Михаил

🤗💋 Спасибо Аида, это взаимно😇

Шу
Шурик

пухленькие это не толстые ...а худенькие тоже хороши , но худоба это страшно

Валерий Иванчик

ещё один любитель свинтусов проявился

Шу
Шурик

свинтусы это хто ?

Валерий Иванчик

это любители пожрать и имеют тело как у гусениц- всё в складках

Шу
Шурик

перверсии во все стороны страшны ..визуально , а тем более в плане здоровья

Галина Дьячина

это давно пытаются внушить модельеры

Шу
Шурик

ну ....как вам сказать ....вкусы вкусами но о здоровье нужно тоже думать

Галина Дьячина

полная и толстая- разные вещи..

Шу
Шурик

скажем так поная это так где ни чего не весит ...в скаладках ....

Шу
Шурик

😉

No
Noa

Ну кто-то любит и косточки глодать

Шу
Шурик

тот кто любит ....наверное не думает насколько она худа ...а не мешало бы знать

No
Noa

Если любишь, не обращаешь внимание

Шу
Шурик

это да ...факт