Посторонним В

Уловку, позволяющую отмежеваться от труда и ответственности, не подскажете?

Ответы
Лиза Иванова

Я самый больной в мире Карлсон!!! Ну, или, " Я в этом не разбираюсь. Что возьмешь с блондинки?" Но учтите, что уход от ответственности и труда вредит карьере и плохо сказывается на доходах.

Посторонним В

Придётся учесть.

Mike

Берёте руки, складываете их в виде треугольника, ставите над головой и говорите: "Я в домике!" И в таком положении удаляетесь из вида виновников сего.

Александр Шишков

Выпить с утра водочки, закусить, лечь в постель (отключить тел.) и почитать хорошую книгу. И катись оно ВСЁ

Посторонним В

👏 Браво!

Николаич

свою работу делать надо,а ели доп нагрузки,то сказать - это не входит в компетенцию моей зарплаты

Посторонним В

тогда придётся.

ас
александр сасыкин

есть так называемый эффект присутствия например где дон Карло - дон Карло в библитеке

Мистер Грэй

выполнить работу так, шоб потом не было желания, просить Вас выполнить её ещё раз

Посторонним В

Хм. Нужно попробовать.

Михаил Юсипов

красиво жить хочешь а платить то кто будет потом будет тяжело расплачиваться

Посторонним В

А вдруг не придётся7

Михаил Юсипов

придется придется оставь надежды всяк туда входящий даже при халяве когда уксус сладкий гастрит будет обеспечен

Dasha Kozukhar

Делай вид, что ты........ну скажем пацифист.....Ну придумай что-нить...

Посторонним В

Изо всех сил.

Dasha Kozukhar

Валяй......Изворотливая моя!

Grizuk Vera

Зачем подсказывать - безответственность, она в крови, в генетике

Посторонним В

Как вы прав!

Виктор Семёнов

Замуж выйти, может. Иногда и у самцов такой вариант прокатывает.

Посторонним В

Хм. Страшно мало их.

Посторонним В

Таких самцов.

Виктор Семёнов

Которые за счёт женщин устраиваются? У меня среди знакомых таких нет, но слышал, что бывают.

Эд Морозов

многие прикидываются дурачками(это не руководство к действию)

Посторонним В

Я не умею.

Эд Морозов

Этим и пользуются! Это нам знакомо.

Кот Макси

Ээээ... Это моя земляничная полянка, деточка! 😜

Посторонним В

Хм.

Дмитрий Каминский

Стать замом: за все болит голова - ни за что не отвечаешь 😄

Посторонним В

😄 Правда?

Сергей Колесников

Элементарно:справка из психдиспансера.

Посторонним В

И как получить?

Сергей Колесников

Вы серьёзно?Если да-просто нервный срыв.

Посторонним В

Хм. а он нам нужен?

Сергей Колесников

Ну,значит-вперёд к верстаку и готовьте попу.

Посторонним В

Зачем?

Ex
Exsentian

Хочу много денег,работу не предлогать))

Посторонним В

Хм.

Ex
Exsentian

))что то не так

Посторонним В

Уловка в чём?

Ex
Exsentian

Нет ещё)

Раш

Все сразу курить идут!))))) (сам не курю)

Григорий Шапиро

Имитация кипучей деятельности... 😊

Галина Щеблыкина

Да, голова болит, тут не прокатит.)))

Посторонним В

Увы.

Борис Назаров

Он оказался таким не насытным...

Владимир

И не Только Вещи! И Люди Тоже!)))

Посторонним В

Как это?

Владимир

Это из Другого Вопроса перескочило!

Владимир

Это из Другого Вопроса перескочило!