Эх Прокачу

На какую наибольшую высоту над уровнем моря поднимались,не отрываясь от земной тверди?

Ответы · страница 3
Наталья Александровна

В Хосте где разлом земной коры говорили 3тыс .метров.Просто жуть

Эх Прокачу

Приезжают ,в основном эстрада,тоже известные. Городок наш,менее 100тысяч.

Наталья Александровна

И как посещаете?а билеты интересно у вас дорогие?

Эх Прокачу

Эстраду я не люблю,и цен на их представления не знаю.

Наталья Александровна

Понятно.А мы завтра собираемся на оперетту.Приезжают из Питера.Пойдем на Веселую вдову.Обожаю ее!!А спектакли?

Эх Прокачу

У нас и театра нет. Ближайший в Воронеже.

Наталья Грохотова

Не знаю. Когда пыталась в горах выловить ребят не до высоты было

Эх Прокачу

А что они там делали,ребята?

Наталья Грохотова

Гуляли, искали где живут медведи

Эх Прокачу

Всех выловили?

Эх Прокачу

Самое главное.

Ал
Александрович

Марухский и Клухорский перевалы на большом Кавказском хребте...

Эх Прокачу

Красив Кавказ.

Ирина Трегубова

На 5тыс.м, на Тянь-Шяне. Только давно это было, но как будто вчера

Эх Прокачу

Киргизия,Узбекистан?

Tatyana12 Sdrwerwertwe

Я большую част дизни прожила в ниднем тагиле ! Вот вам и подем

Эх Прокачу

Прекрасно.

Галина Осташко

Насколько высока гора Железная в Железноводске. и на Машук.

Эх Прокачу

Достаточная.

Ирина Карташова

По молодости на 3-3,5 тыс метров. А сейчас на 10-12 уже кое-как.

Гульчира Андреева

4950 метров над уровнем моря, гора Шаухна, Северный Кавказ

Гульчира Андреева

Я поняла, это я так скромничаю😁

Эх Прокачу

Я хоть и побывал много где,но больше домашний,и способности к творчеству отсутствуют.

Гульчира Андреева

просто не раскрылись, у каждого есть божья искра, не обязательно , как у другого, своя... кто-то замечательно варит бор, например

Эх Прокачу

Будем ждать раскрытия.

Светлана Крым Россия...

Даже не знаю..Крым много где прошагали...........гор много..)

Светлана Крым Россия...

Да ..и ещё набирайте в инете..там столько всего столько фильмов про Крым..Да чуть не забыла побывайте обязательно в Белогорске..там снимался фильм "" Всадник без головы "" и ещё много...там открылся парк сафари ""Тайган"" под открытым небом там львы и тигры.....такой красивый парк..он сейчас весь зарос такая красота.........тоже наберите посмотрите.......Какие вопросы пишите постараюсь ответить....

Эх Прокачу

Светлана,огромное спасибо.

Светлана Крым Россия...

Всего вам доброго...и что бы у вас всё получилось.......

Эх Прокачу

Всё получится.😉

Ро
Розочка

...вв мечтах...очень высоко...в реальности не более 1 км...

Эх Прокачу

В мечтах я и Землю покидал.

Ро
Розочка

...и чё мы там не встретились..инттересно......???😁

Эх Прокачу

Космос большой,разминулись.

Ро
Розочка

...ой ведь и верно...космос..😁

Эх Прокачу

Для Космоса мы мельче чем атомы для нас.

Ро
Розочка

...согласна....всего доброго..вам

Эх Прокачу

И Вам не хворать.

Лиска

Киргизия..да и наши Уральские горы...метраж не смотрю...

Эх Прокачу

А в Киргизии где?

Эх Прокачу

Там не был.

Анатолий Васильков

Прехал 3 перевала Гориский Лысогорский и Биченакский

Эх Прокачу

Я тоже на стыке трёх служил.

Анатолий Васильков

А если честно то хотелось бы еще раз побывать в Степанокерте На день РЕСПУБЛИКИ приезжала делегация сКАРАБАХА подходил разговаривал да и в ЮТ смотрел город красывый расстроился

Эх Прокачу

В Армению мне кажется без проблем можно.

Анатолий Васильков

Это не Армения а часть Азербайджана в СССР это была Автономная НАГОРНО-КАРАБАХСКАЯ область со столицей СТЕПАНОКЕРТ

Эх Прокачу

Ну так Армения контролирует.

Наталья Грибова

На Джомолунгму. Но до Пика Коммунизма так и ...не дошли

Эх Прокачу

Ну если Вы Пик Коммунизма на Джомолунгме искали,то не мудрено,что не дошли.

Наталья Грибова

Я и до уральских гор никак до ехать не могу,не то, что до Эвереста!

Эх Прокачу

Я до Уральских тоже не могу.

Наталья Грибова

Килиманджаро Вам ...ближе?

Эх Прокачу

Тут за углом.

Наталья Грибова

Привет от меня танзанским аборигенам!!!

Эх Прокачу

Я с ними не дружу.

Марина Гаврилюк

Хотела на Эльбрус 3500, но увы ...получилось только до 2500

Эх Прокачу

Что помешало?

Эх Прокачу

Сосуды надо беречь. Достаточно и того,где были.

Вера Мухина

Как это не отрываясь???? Поднималась на канадке на 2320 м

Наталия Татарчук

Не поднималась.Опускалась-на 347 м,ниже уровня Океана!

Наталия Татарчук

Нет,не больше! Но,воспоминания-приятные!

Эх Прокачу

А я не могу выделить,где мне больше всего понравилось. Этих мест около сотни.

Наталия Татарчук

Завидую! Вы-Великий Путешественник!

Эх Прокачу

Громко сказано. Но всегда стараюсь при первой возможности,посетить новое место.

Ендурин 15

а какая по вашему самая высокая высота земной тверди

Эх Прокачу

Меня учили,что Эверест(Джомолумгма). Не подтвердить ,не опровергнуть,к сожалению не могу.

Ендурин 15

а помните про самую высокую организацию мира из подвалов которой колыму видно

Эх Прокачу

Затрудняюсь.

Ендурин 15

нквд

Алия

Так живём на нём... Зачем же ещё выше подниматься...? ))

Алия

А Вы где предпочитаете отдыхать...? )

Эх Прокачу

Больше дома,иногда в деревне или у родственников на Кубани.

Эх Прокачу

Воронежская область.

Эх Прокачу

Всем по разному,как впрочем и везде. Пока пожаловаться не могу.

Эх Прокачу

Тоже так считаю.

Сергей Никонов

Две тысячи шестьсот метров. На гагринский перевал...

Эх Прокачу

Красивые места.

Сергей Никонов

Особенно, когда солнце садится в расстилающиеся под тобой облака...

Эх Прокачу

Знакомая картина.

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Алтай, Абхазия, Крым.. высот не знаю. Планирую Тибет.