Ин
Инна

Как выжить в каменных джунглях среди жестоких зверей?

Ответы
Валера Медведев

В таких случаях я говорю."Умных к умным, нас к вам." Не все сразу понимают в чем смысл, а смысл в том, что мы такие какие и вы. Каким (какой) вы себя считает таки и мы. И наоборот. Каким вы считаете нас, такие и вы.

Елена Мангушева

Найти свою половинку, и прятаться с ней в домике, и вместе бояться , как в мультике "Котенок по имени ГАВ"😀 Либо измените отношение: не каменные джунгли, а ЗВЕРОПОЛИС и наслаждайтесь....

Ин
Инна

Хе...я как раз так и поступила)))

Александр Бугара

Как вы среди колкторов алкашей которые приежают кочают свои прова а в итоги со сломанной шеей држа её рукой выходят из подъезда!

Ин
Инна

Так и есть. Даже он умеет жить в каменных джунглях)))

Александр Бугара

Это где?

Ин
Инна

Город в котором правят деньги. И ради них каждый стремится прыгнуть выше. Не смотря на а то что под его ногой кто то не может теперь даже набрать воздух в лёгкие. А какой то подлец и того хуже. Где порядочность? Котам проще. Поел и прогрелся.

Александр Бугара

Ты что пишешь приежай я греть тебя буду!

Юрий

у нас сложно. у нас даже защищаться от них нельзя. проще в штатах. там пулемёт купил - и всё.

Юрий

классный котяра))

Наталья Корнеенко

Чтобы выжить в мире из стекла и бетона нужно быть крысой. Крысой из нержавеющей стали.

Игорь Шелудяков

Представляйте, что Вы не в джунглях, а зоопарке... И Вам их будет даже немножко жалко!...

Ин
Инна

Мне и так жаль людей. От этого и страдаю

Илона Маска

В каменных джунглях, наверное и хищники хрупкие. Быть подвижной и текучей.

Съездите на природу, повыживайте там, и не задавайте таких вопросов

Зелёный Ио Прынца Даццкого

Понятия не имею ...я в лесу живу и кабаны. лисы и бобры мне не мешают

Edmon Dantes

если вы живы до сих пор, то можете книгу на эту тему написать))

Евгений Александрович

Не переживайте, легко. Эти звери одного с Вами вида.

Евгений Александрович

Нечего пугаться. Наши предки австралопитеки потому и выжили, что стали объединяться в сообщества. Для этого и мозг приспособили.
Попробуйте выжить одна в лесу. Это ещё тяжелее.

Ин
Инна

Пробовала! Это запросто))) Там ты сам по себе. Ни за кого не волнуешься. Цель - прокормиться и утром проснуться. Минимум. В городе же каждый шаг равен миллиону условностей

Евгений Александрович

Куда фото можно отправить? Покажу что не всегда легко.

Ин
Инна

Не всегда легко если есть что терять

Евгений Александрович

Хотел фотку медведя отправить. Он в этом году двух человек убил. Мне по работе сейчас в тайге мотаться приходится. Медведей здесь дох.. много. Не выживет здесь человек один 100 %!

Ин
Инна

Я не знаю как тут можно фото высылать

In Via

стать одним из них

In Via

кто хочет жить, тот борется за жизнь

Наталья В

Соблюдая технику безопасности во всем.

Михаил. Цветаев

"Человек не блоха,ко всему привыкнет".)))

Прошлое

а что ВАм дома, среди людей не живется?

Александр Рудных

просто закон один по закону джунглей

Ан
Андрэ.

Кушать этих зверей на завтрак и обед.

Анатолий

Мы не такие уж и жестокие... Рррррр!) ))

Дуан Куандыков

с волками жить по волчий выть 😇

Гена Лозовой

а что случилось? Ин,чем помочь-то

Гена Лозовой

это плевать на москвичей на жителей-показуха

Ин
Инна

Так ведь это не только в Москве.

Гена Лозовой

не только конечно-но Москва уже вся перепахана и сплошная площадка-каждую неделю переделывают все тротуары-а он говорит-москвичи,потерпите-все это временно

Ин
Инна

Может стоит пересмотреть кандидатуру хозяина города, раз при его управлении система не справляется с поставленной задачей?

Гена Лозовой

он хуже лужкова но ничего не сделаешь