Criss Tawer

люди бывают очень грубы что это, прогресс идиотизма людей?

Ответы · страница 3
Катя Катенька

скорее всего защита, так как такие люди не знают как себя вести по другому кроме как грубить.

Вадим Пестов

это прогресс,все куда то бегут спешат,на все не хватате времени,нервоз злость в людях сидит

Людмила

Грубость- это воспитание, идиотизм- болезнь. Не думаю. что болезнь это прогресс воспитания.

Сергей Нестеров

грубость бывает разной. ,бывает агрессивной ,бывает ответной - в идеале всё плохо но всё же.

Елена Менушенкова

Это расшатанность нервной системы... люди так приспособились к бешеному жизненному ритму.

Veronika Petrovich

ИДИОТИЗМ - обозначает состояния глубокой слабости интеллекта или полного отсутствия его.

Nina Ayite

Нет грубость признак примативного человека, от слова примат и это его проблемы, а не ваши.

Борис Иванович Тимошенко

Эгоизм на пренебрежении и без понятий уважения.- самая острая болезнь... болезнь времени.

Corey Taylor

Это не прогресс, а наоборот - деградация. Хотя смотря из какой ситуации исходит грубость.

Agzam Usarov

а почему грубы сейчас а возьмем 20-30 лет тому назад наверное такого мало было встретить

Александра Савина

Это попытка "самоутвердиться"... И слово дебильное, и действие, которое оно обозначает.

Fl
Flowerpower

Мне кажется это либо воспитание, либо это от окружающих его людей(близкие друзья и тд)

Александр Назаров

Возможно....Ну смотря на что.....Я,например, иногда на тупейшие вопросы и срываюсь......)))))

Анастасия Вишневская

Нет, это защитная реакция на окружение, просто выражается в более агрессивной форме)

Павел Конь

в каком то роде да. просто их кто то обидел и они хотят "спустить свои нерви на когото"

Наталья Лебедева

не вижу связи между грубостью и идиотизмом,скорее идиотизм и провоцирует грубость

Тамара Дешко

Все с чем человек сталкивается в этом мире, это его отражение. Подумайте над этим.

Регина Алексеева

Произошел прогресс количества не удовлетворенных жизнью людей.Очень жаль!!!!!!!!!!!!

Kvazimodo **

для одних-норма поведения,для других мода,для третьих-диктат окружающей среды..

Игорь Гуров

Во все времена люди были и будут разными. И идиотов хватает. В спрашивалке тоже.