Аня Розенблюм-Задунайская

АХ! Ах если бы изобрели Машину Времени? НЕ этого подонка Макаревича! А настоящую! Такую серьезную такую машину! что бы сделали? Поставили бы дату посещения 7 октября 1952? И попытались бы изменить историю?

Ответы
Краями Прошёлся

Почему 1952?

Аня Розенблюм-Задунайская

"Родился 7 октября 1952 года в Ленинграде, в родильном доме им. В. Ф. Снегирёва на улице Маяковского. Был крещён в Спасо-Преображенском соборе ...
‎Семья Владимира Путина · ........!

Краями Прошёлся

В Симбирск надо отправляться, в Симбирск...

Аня Розенблюм-Задунайская

Ты о чем? причем тут симбирск:

Краями Прошёлся

Владимир Ильич оттуда родом

Краями Прошёлся

А все "крестьянские дети" у власти всего лишь следствие

Аня Розенблюм-Задунайская

Я вас не понимаю. Когда большевики пришли к власти там были образованные люди! Их легион! А сейчас одни тупицы! Слуги дьявола! назовите хоть одного. НЕ нужно многих называть. Я вам отвечу.