Elena Polakova

В чем вы не можете себе отказать?

Ответы · страница 12
Аня

когда есть ребенок... приходиться отказывать в чем то...но я не задумывалась об этом...

Натали

:))

Александр Выдренко

В потребности женского внимания и ласки. Ну так получилось, я чё виноват что-ли?

Натали

🙂

Натали

🙂

Zhanna Spure

Да во всем могу. Просто время от времени -- могу, но не хочу себе отказывать. Во многом

Натали

Ясно:)

Зинаида Казанцева

хочется наслать проклятье одной престарелой парочке-да вера мешает.А как хочется!!!!

Натали

Ясно

Любовь Малова

В кусочке тортика (но чтобы был размером со стол).В чашке горячего и ароматного кофе.

Ламзин Андрей

Вообще не помню чтобы я себе в чем-то, что мог себе позволить, сознательно отказывал.

Александр Клементьев

Я никогда ни в чем себе не отказываю на самом деле.. Просто надо потерпеть немного..))

Натали

Правильно

Алексей Миндлин

Хм... Есть такой человек на свете, которому ты не сможешь отказать! Этот человек - Ты!)

Руслана Романчук

о как....🙂😊

Татьяна Федоренко

В хорошей книге, в хорошем кофе, в красивой веще...в общении с интересным человеком...

Владимир Ефимов

В самом понятии "отказать" заложен заложен порочный смысл. Это вопрос нравственный.

Екатерина Сенникова

в помощи женщине если такова нужна ей. ведь это ещё и мой долг как врача гинеколога.

Алемжан

В дыхании тока пожалуй.А так..уже от всего приходилось отказываться хоть на время)))

Господин

Водка, пиво и вино – Наши лучшие друзья! Не рифмуется никак, Но зато глубокий смысл!

Надежда Скачкова

Могу во всем, но зачем отказывать в себе в том, что ты хочешь (если это не аморально!)

Юська Барныч

если от чегото нужно отказатся я отказываюсь нет чегото от чего не смогла бы....а вы?

Ирвин Смит

В лени. Я всем нутром понимаю, что делаю только хуже, но перевоспитать себя не могу.

Натали

Ок)

Натали

:))

Натали

;-))

Натали

🙂

Натали

;-))

Натали

=))

Юлия Быргазова

во сне )) правдо сложно отказать себе во сне? вот и я не могу .. борюсь, борюсь с ним )))

Натали

Ясно)

Eugen Isaak

в женщине. однозначно. и даже не задумаюсь! но только после того как я устану на ней

Жовто-Блакитні Наші Прапори

В ответе на судновую цидулку при любом раскладе ситуации по корабельному вопросу.

Вера Косарева

в алкоголе запросто и даже специально езжу не дни рождения на машине чтобы не пить

Любовь Малова

В тортике....но не в кусочке,а в целом тортике...И еще в хорошем сыре ( но без плесени).