Mazarini J.

Вы почему кефир не кушаете, не любите?

Ответы
ОК
Ольга Костюченко

Интересно у нас особенности русской души задавать дурацкие вопросы? Кушаем. Причем с большим удовольствием. тк очень любим молочные продукты )))))

Ко
Кото-Пч-О-Ла

хм))))А кефир надо кушать ложками? Знаешь, есть такие деревянные..расписные(хохлома), очень удобные)) 😄 Почему? Любим....Мацони, правда, больше))

Mazarini J.

Ты только все, пожалуйста, запомни, товарищ Память...:)

Ко
Кото-Пч-О-Ла

Вот-вот...Главное, чтобы маразм со склерозом раньше времени не пришли

Mazarini J.

Еще есть две сестры: хуета и суета 🙂 извиняюсь

Ко
Кото-Пч-О-Ла

Подлец...ты меня рассмешил))))))

Mazarini J.

Наконец -то и я на что- то сгодился:)

Галюська Пуська

если вы кефир кушаете то приятно вам его переживать а я кефир пью и люблю..!с чего взяли что я его не пью?ну есть я его никак не могу простите

Анна Новикова

я обожаю кефир!если сырую твердую гречневую крупу залить на ночь кефиром, то утром она станет мягкой как мпри варке супер быстрый завтрак

Мисс Марпл

Терпеть не могу кефир. Если покупаю, то из холодильника достаю такого пузана через два месяца или через три, и осторожно выкидываю.

Elena Tyan

фильм люблю, а кефир нет, и вообще в последнее время все чаще пишут "живой кефир", вот и боюсь, вдруг из него кто-нибудь прыгнет

Виктор Семёнов

Я его замораживаю в морозилке, потом на дуршлаг. Нежный, не кислый творог. А если ещё мёд, или ягоды добавишь... Пробуйте!

Al
Alina*

)))я тебе один умный вещь скажу....только ты не обижайся!!!!! твой машина стоит в соседнем дворе!! я так думаю!!!!!!!!!!!!))))))))))))))

Сергей И Дочка Валерия

На счет не кушайте, это ловко. Я его люблю и действительно кушаю. Я заметил, что когда я его пью, то начинаю жевать.

Александр /msk 77/

небось с булкой, вот и жуете... ))

Сергей И Дочка Валерия

Нет. Пью и пытаюсь его живать.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Просроченный приперли сегодня, - сволочи! Да еще и гадкий спред (а в описании интернет-магазина этого не было!

Светлана Ершова

Говорят, в кефире есть незначительный процент алкоголя. Вот думаю, может и правда с пива соскочить можно

Android

Я вам одну умную вещь скажу, только вы не обижайтесь...Ваша машина, стоит в соседнем дворе..., я так думаю.

Android

😜 Фильм - шедевр....

Василий Сычёв

Люблю.... Но вся беда в том что ни в Тбилиси , ни в Ереване зелёных крокодилов нет... А вот оранжевые... есть

Ма
Мария

Молоко-это еда! Скорей всего , слова в фильме были правильными! Тем не менее, фраза была весёлая!😊

Гарсон №2

👍 😆 в гостинице "Россия" Фрунзик Мкртчян, утром с похмелья спросил у Вахтанга Кикабидзе)

Гарсон №2

фильм- шедевр! рейтинг...........11 тз 10)

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Потому что он только однодневный полезен, а такого нет в продаже. И почему вы не в курсе этого?

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Это фраза из известного фильма. И почему вы не в курсе этого?😁

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Потому что свежий кефир важнее старого фильма

ну почему же,вилкой прикольно😊 а китайскими палочками и вовсе до утра можно кушать😊

Андрей Свистунов

Кто вам соврал? Я его и кушаю, и пью, и принимаю, и нюхаю и вобще жить без него не могу, вот!

Юленька :)

Терпеть не могу. Из всей кисломолочки воспринимаю только ряженку и выборочно йогурты.

Юл
Юлия

зря не кушают, те кто не любит, лакто и бифидобактерии для иммунитете очень хороши)))