Mazarini J.

Вы почему кефир не кушаете, не любите?

Ответы · страница 2
Al
Alina*

)))я тебе один умный вещь скажу....только ты не обижайся!!!!! твой машина стоит в соседнем дворе!! я так думаю!!!!!!!!!!!!))))))))))))))

Юрий Куракин

Вообще-то постоянно...Диета, мать ее, такая... утро с молочки...вечер - молочка...Скоро сиськи вырастут до невозможности...

Сергей И Дочка Валерия

На счет не кушайте, это ловко. Я его люблю и действительно кушаю. Я заметил, что когда я его пью, то начинаю жевать.

Александр /msk 77/

небось с булкой, вот и жуете... ))

Сергей И Дочка Валерия

Нет. Пью и пытаюсь его живать.

Wera Ferat

Я люблю кефир, но каждый день пить не буду, кстати, летом приятно в жару опрокинуть стаканчик с холодильника )).

Ма
Мари

Нет,на самом деле кефир это полезный продукт,и на вкус он мне приятен. Приятно совмещать приятное с полезным.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Просроченный приперли сегодня, - сволочи! Да еще и гадкий спред (а в описании интернет-магазина этого не было!

Настоящий Мурчина

Да вот как то перестал его покупать и всё, острой нужды в нем не чувствую. Я фермерское молоко стал пить зато!

Настоящий Мурчина

Нет, у меня стабильный вес. Я в 17 лет, столько же весил, только один раз до 70 ти кг отожрался, но это не удобно. Мне 63 как то больше нравится.

Св
Светлана

Гены

Настоящий Мурчина

🤷‍♂️.. всё на них не спишешь ) Кой чего конечно да, тело же получаешь от родителей!

Св
Светлана

Склонность к полное тоже

Настоящий Мурчина

Думаю, что да.

Александр Киреенко

Я с утра думал сегодня что купить: кефир или йогурт, стоял смотрел на него. В итоге купил мед и грецкие орехи.

Св
Светлана

Тортик печь будете?

Александр Киреенко

Не, так с чаем поел

Св
Светлана

Красиво жить не запретишь

Александр Киреенко

Да я заплатил-то всего 200 рублей. За всё.

Св
Светлана

Мало как то совсем

Александр Киреенко

Орешки на развес. Медка чуток маленькую баночку. Сейчас даже кетчуп есть меньше раза в 4 обычного размера 🤣

Slam Di

Да почему с сухими завтраками заходит, мне даже больше нравится чем с молоком.... Порой и со снежком заходит

Юр
Юрий

Пью и с удовольствием, добавив на кружку две ложечки сахара,с батоном, или булочками! Мне очень вкусно!😁

Св
Светлана

Аж захотелось

Юр
Юрий

Так не мучайте себя! Надеюсь дорога к холодильнику не забарикадирована!😄

Св
Светлана

Уже поздно

Юр
Юрий

Не последние же сутки в жизни!😁

Св
Светлана

Надеюсь, надеюсь

Светлана Ершова

Говорят, в кефире есть незначительный процент алкоголя. Вот думаю, может и правда с пива соскочить можно

Android

Я вам одну умную вещь скажу, только вы не обижайтесь...Ваша машина, стоит в соседнем дворе..., я так думаю.

Android

😜 Фильм - шедевр....

Василий Сычёв

Люблю.... Но вся беда в том что ни в Тбилиси , ни в Ереване зелёных крокодилов нет... А вот оранжевые... есть

Алексей Ерёмин(Бердск)

"Я тебе один умный вещь скажу,но только ты не обижайся!...Ты и твоя Лариса Ивановна "не два сапога пара..."

Св
Светлана

Не 2 пара в сапоге

Евслалия Паутинка

кушаю. Но с окрошкой, с булочкой, с пиццей или с овсянкой, люблю такое - овсяные хлопья кефиром заливать

Св
Светлана

Вы большая молодец

Ма
Мария

Молоко-это еда! Скорей всего , слова в фильме были правильными! Тем не менее, фраза была весёлая!😊

Гарсон №2

👍 😆 в гостинице "Россия" Фрунзик Мкртчян, утром с похмелья спросил у Вахтанга Кикабидзе)

Гарсон №2

фильм- шедевр! рейтинг...........11 тз 10)

Ал
Александр

А кефир разве едят? Я почему думал что только кисель едят... И нет, я терпеть не могу кисломолочку

Ал
Александр

Ага, это очень вкусно)

Св
Светлана

А где такие есть?

Ал
Александр

Последний раз я такое ел в Украине. В Германии я не видел

Св
Светлана

Я тоже

Ал
Александр

Есть конечно что-то похожее, но это не то.

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Потому что он только однодневный полезен, а такого нет в продаже. И почему вы не в курсе этого?

Н_
Ник _ 1989

Это фраза из известного фильма. И почему вы не в курсе этого?😁

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Потому что свежий кефир важнее старого фильма

ну почему же,вилкой прикольно😊 а китайскими палочками и вовсе до утра можно кушать😊